Весенний Марафон• 01 августа 2021

Любите есть мусор?

Как это остановить, я люблю есть чипсы, мне 29 лет. Покупаю вечно лейс и ем, понимаю, что это гадость, но не могу отказаться. Мне вкусно. Каждые выходные ем стабильно, иногда и среди недели покупаю. Иногда даже желудок болит, даю себе слово, что больше не буду, потом покупаю опять.
А вы любите чипсы
Результат:
вже голосів: 214
118 (55.14%) Да
96 (44.86%) Нет
Не служанка• 01 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Ещё Сыр косичка люблю, потом почки болят
Я как раз его ем. Ещё люблю Ролтон куриный с грибами и травами( вчера- в холодильнике плов, суп гречневый, а вот прям так захотелось- пришлось запарить), колу, рево , сухарики с разной отравой и сухую рыбку. Уже за 40, понимаю что здоровье надо беречь, но периодически срываюсь)

БоХатая• 01 августа 2021
ем принглс, вяленую острую курочку, кальмары острые под пивко
Мне 40, я еще и диетолог.
Планирую завязывать)
Аноним с кешбеком• 01 августа 2021
Я слишком люблю свою фигуру
Иногда от детей может перепасть одна чипсина
Кукарачка• 01 августа 2021
Ответ дляjackkStore
Во первых это не ГАДОСТЬ, а жареный картофель, Во-вторых, не вредно.
Ага картофель. Невредно?не вообще не вредно.
emerald_88• 01 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Мы наверное привыкли к Лейсам, так нам Принглс фигней кажется.
Мне Принглс раньше лет 10 назад вроде вкусный был, а сейчас действительно как Какой то порошковый. Но это наверное там настоящая картошка присутствует, а Лейс и в глаза не видел ту картоху.
Это как в какой то передаче сравнивали сок гранатовый, то во всех трёх фирмах гранат и не присутствовал на производстве этого сока.
Как может картошка быть такого идеального размера? Явно порошковые.
Интеллектуальные оладьи• 01 августа 2021
Ждете, когда вас онко или другая системная болезнь остановит?
emerald_88• 01 августа 2021
Люблю. Но сама себе не покупаю никогда. Но в компании когда попадаются, то держусь-держусь, а потом начинаю топтать

Г@Л@В@ломка• 01 августа 2021
Ответ дляЯ вся ваша
А где это,в Турции?
Нет, в Германии. Тут это самая вкусная немецкая еда. Ещё китайская жареная лапша. Тоже нямка)
Кукарачка• 01 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Та когда то где то слышала что картофель трут и потом что то с ним делают, потом пресуют и сушат, вот и типа из натурального картофеля.
emerald_88• 01 августа 2021
Ответ дляКукарачка
А, понятно, спасибо за объяснение.
Я думала картофелины нарезают, вот наивная
...аяприкольная• 01 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Скоро будут лечить как наркоманов, будет клуб анонимные чипсеманы, останови зависимость
Возможно. Т.к. зависимость у меня была просто больная (((
Кукарачка• 01 августа 2021
Ответ дляemerald_88
А, понятно, спасибо за объяснение.
Ну Лейс похоже что нарезают. Но как они его жарят или что ини с ней делают, что те чипсы можно в муку в той пачке перебить.
Я пару раз развлекалась и делала типа чипсы на масле в сковороде, порезаные на слайсере. То у меня они так же не крошились.
Чай не пью, только кофе• 01 августа 2021
Ответ дляCarin
берете картошку, тоненько режете овощерезкой, промываете, обсушиваете от лишнего крахмала, раскладываете в 1 слой на противне, смазываете оливковым к примеру маслом кисточкой, посыпаете любимой подборкой специй - аджика сухая, сванская соль, смесь для шашлыка к примеру сухой чеснок, травок чуть-чуть, сушите до хрустящего состояния, жуете на здоровье

можно из тыквы в сезон аналогично, говорят, что и из топинамбура и батата тоже
Я так из лаваша делала. Ну, на любителя. Нечто среднее между чипсами и сухариками получилось. Дочка съела)
Ответ дляКукарачка
Не знаю. Но попробуйте купите дешевые чипсы с прямоугольной пачке, они там пластинками лежат. Один в один с принглсами. Прямо во рту в порошок рассыпаются
Мания-Величия• 01 августа 2021
Раз в три месяца примерно, ем с хумусом.
Додекаэдр• 01 августа 2021
А почему сразу мусор? Да, ем, люблю, мне оч вкусно)
Carin• 01 августа 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
да-да, если брусочками - то как сухарики )
у нас нормально идет, можно еще с подборкой специй поиграться. И можно сладкие яблочные так делать с корицей, ванильным сахаром.
Докладная• 01 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Лейс - дешёвый шлак, химия - и только
Принглс дешевле в магазине в розетке, чем в метро
Пришёл- купил- не надо заказывать
Докладная• 01 августа 2021
Ответ дляБоХатая
Мне 40, я еще и диетолог.
Планирую завязывать)
Вяленую острую курочку где берете?
Мне 48, пора попробовать)

Докладная• 01 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Крахмал картофельный в ваших был
А там - картон прессованный
Мизимец• 02 августа 2021
Ответ дляЯ вся ваша
А с каким вкусом предпочитаете чипсы?
Бекон, паприка, сметана зелень, очень редко-сыр
Кукарачка• 02 августа 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Знаю, покупала ела. Так они еще вроде норм по вкусу. Но я не по чипсам. Поэтому незнаю что сказать.
Кукарачка• 02 августа 2021
Ответ дляДокладная
Крахмал картофельный в ваших был
А там - картон прессованный
Чипсы из картона, а колбаса из туалетной бумаги как говорит моя мама.
Кукарачка• 02 августа 2021
Ответ дляДокладная
Лейс - дешёвый шлак, химия - и только
Пришёл- купил- не надо заказывать
Принглсы очень часто по акции в Ашане, Сильпо, Велика Кишеня 49-55 гривен. Покупаем иногда пожевать. Но я не фанат чипсов. Я по рыбе в разных вариациях. От вареной до тараньки и всякой морской фигни, мидии креветки рапаны осьминожки.......
Еще авокадо и сыра вонючего с плесенью.