Отчебучкина• 01 августа 2021
Пытаюсь сбросить лишний вес
После родов весила 40кг, рост 161....Муж бросил, я начала заедать стресс, и сейчас 60кг ни туда ни сюда. А когда пытаюсь кушать правильно, не вёдрами, не наедаюсь, сильно течёт слюна. И если не ем сладкого, вообщем быстрые углеводы то слабость, предобморочное состояние
Пенять на зеркало• 01 августа 2021
При похудении с диетологов, мне объяснили, что головокружение без сладкого это ломка организма, своего рода наркотик, надо перетерпеть и действительно через неделю, ломка прошла!и совсем без сладкого не надо, раз в три дня в качестве прэерекуса можно 20гр шоколада не меньше 70проуентов какао и 30гр. Ореховтне жаренный, кроме арахиса!
Пенять на зеркало• 01 августа 2021
А вы случайно не кормящая мать?при кормлении грудью смело накидывайте 300кк
Отчебучкина
• 01 августа 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Действительно как ломка
Отчебучкина
• 01 августа 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Нет
Я б такое не носила, но продаю• 01 августа 2021
Ответ дляОтчебучкина
Какой то замкнутый круг
Удалено администрацией...
Проработник• 01 августа 2021
Уменьшайте дозы сладкого, если сразу тяжело отказаться
Нельзя так резко лишать себя вкусных и ещё на фоне стресса
Пенять на зеркало• 01 августа 2021
Ответ дляОтчебучкина
Действительно как ломка
Я ее поборола, но опять же, если сильно хочется сладкого, что прямо караул купите один зефир и съешьте с чаем или кефиром, но это считайте полноценным перекусом
САМ_ТАКОЙ• 01 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
Дистрофию вернуть автор хочет
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Дистрофию вернуть автор хочет
не факт
там целый список
Пенять на зеркало• 01 августа 2021
По поводу вашего веса 60кг при вашем росте это нормально, а 40кг это дистрофия, посчитайте индекс массы тела , ваш рост норма это 50-60кг
Эт вернячОк• 01 августа 2021
Надо перетерпеть. Сахар поступает в организ из разных источников, тех же фруктов. У вас психологическая зависимость от конфет и всяких таких сладостей)) ешьте фрукты после основного приема пищи или в качестве перекуса.
Отчебучкина
• 01 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
А когда 40 кг весили тоже без сладкого в обморок падали?
На удивление нет, но не ела сладости, мучное, макароны и тд
Шмоточницаца• 01 августа 2021
Ответ дляОтчебучкина
Ну вот вам и ответ. Предобморочное состояния от привычки есть у вас, от которой вам сложно отказаться, а не от того, что организму обязательно сладкое требуется.
Без шоколадок и конфет никто не умирает и не падает в обморок, если только нет проблем со здоровьем серьезных.
Отчебучкина
• 01 августа 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удалено администрацией...
Админы, а почему вы не реагируете на нарушение правил?
Вилами по воде• 01 августа 2021
Убирайте постепенно. Не обязательно сесть на голодную диету сразу