ХуАнита• 01 августа 2021
Турция, Греция или Испания куда лучше с ребенком 3 лет
Конец августа? Из главного это детская анимация.
Сиреневенькая• 01 августа 2021
Я была с детьми во всех этих странах , но мои дети просят только Турцию или Египет
Аноним ФЕЯ• 01 августа 2021
Анимация как по мне только в Турции, Греция и Испания это другой отдых
Пончик Солнечный• 01 августа 2021
Турция конечно, там все для таких малышей.
Но, если бы мне бюджет позволял олл в Греции или Испании- летела бы туда)
Чупа-чупс• 01 августа 2021
По анимации Турция посильнее будет...в Испании анимация это большая редкость....как и отели с аквапарком и со своим большим пляжем....пляжи там в основном муниципальные..
Греция будет намного дороже Турции...