Непогодка• 31 декабря 2013
что вы думаете по поводу гаданий на таро?
как вы относитесь к гаданий на таро?верите ли?
Непогодка
• 31 декабря 2013
есть кто на сайте ,к кому можно обратиться,посоветуйте и сколько берут?
Оченьценная• 31 декабря 2013
Ответ дляВатный Пупс
Я вообще к любым видам гадания отношусь крайне негативно
и я, и не верю.
Курочка-чубаточка• 31 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
Вы в Советчице так и задайте вопрос’кто может погадать на Таро’ сразу и найдутся люди сами
Непогодка
• 31 декабря 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
я гадаю,но ещё не так,что бы брать за это деньги
что нужно для гадания?фото?или?
Кредитная• 31 декабря 2013
Донецкая обл. город Снежное, девушка гадает отлично! если интересует могу дать телефончик! принимает по записи.
Дамасская Роза• 31 декабря 2013
Заходите ко мне. Но взаимодействие с Таро я называю не гаданием, а анализом ситуации и личности. Кстати в канун Нового года предлагаю акционные расклады 12 Домов, Предназначение, Чакровый.
Курочка-чубаточка• 31 декабря 2013
Ответ дляTana 2012
можно у вас погадать?
Я вам написала личное сообщение