волосатое стекло• 01 августа 2021

Ну почему после 30 так посыпалось здоровье?

Плачу просто. Желчный с поджелудочной болит, вздутие, кишечник болит, давление низкое 100 на 70, протрузия в пояснице, вены повылазили под коленями, особенно на правой караул, +проктология. И я еще не рожала даже!
Я чувствую себя развалюхой. Девочки, это пройдет?
Счастье_же_вот_оно• 01 августа 2021
Из списка что вы написали, прям ужас-ужас у меня вызывает ваши проблемы с желчным и поджелудочной, остальное все было и у меня. Займитесь своим питанием и спортом, остальное можно легко контролировать
Сирожено_пирожено• 01 августа 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Подождите, в 40 ваще интереснее будет.
Мне почти 50 , ничего не меняется . Ни фигура , ни общее состояние . Наверно кому как повезет .
автор волосатое стекло • 01 августа 2021
Ответ дляДобрый Жук
помогает?
Не знаю, как профилактика. Так сказала врач.
Натик Натик...• 01 августа 2021
Ответ дляволосатое стекло
Я тогда не понимаю, что я делаю не так
Работа пятидневка, офис. Хожу много, на работу и с работы пешком. Не курю. Пью мало, например в неделю бутылка пива 0.33 или 2 бокала вина, все. Спать ложусь в 23.00, встаю 6.30.
Ходьба ничего не значит, без силовых упражнений или йоги.
В вашем случчае желательно уже в 21.30 спать, чтоб мелатонин вырабатывался.
Основное это питание. Правильное питание придает энергию, а не правильное отбирает и это основнова.
Мурзилка• 01 августа 2021
У меня похожий набор. Щз, вены очень сильные шишками, позвоночник, камни в желчном и почках.. Волосы сыпятся..мне 36, а чувствую себя бабулей.. сейчас радикулит скрутил, не знаю как распрямиться, ничего не помогает((
Не против• 01 августа 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Подождите, в 40 ваще интереснее будет.
Не пугайте Автора! Мне 40 и то, что она описала, и близко нет. Но я правда на ПП и слежу за собой.
Натик Натик...• 01 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Начните с гастроэнтерологии. У меня тоже были радикулиты и невралгии от проблем ЖКТ.
Мурзилка• 01 августа 2021
Ответ дляНатик Натик...
Не понимаю как это связано? У меня радикулиты лет с 20.
Стриптизерка• 01 августа 2021
Мне 31.
Давление 95на55. Рабочее, чуть выше.
Варикоз, геморрой внутренний есть, варикозное расширение вен малого таза, бедра все в капилярной сетке.
2 протрузии в шее.
Желчный и поджелудочная тоже болели, но вылечили. Зато рефлюкс не вылечили.
Ревматоидный артрит периодически напоминает о себе.
Правда, детей у меня 2е.
Нет здоровых, есть недообследованные.
Натик Натик...• 01 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Есть интернет, сейчас масса полезной инфы.
Мурзилка• 01 августа 2021
Ответ дляНатик Натик...
Ну вы же ответили, я вас спросила. Причем здесь интернет?
Мой завтрак• 01 августа 2021
Такая генетика
Натик Натик...• 01 августа 2021
Ответ дляСтриптизерка
Мне 31.
Давление 95на55. Рабочее, чуть выше.
2 протрузии в шее.
Правда, детей у меня 2е.
Нет здоровых, есть недообследованные.
Рефлюкс тоже можно вылечить, ищите причину. Значит желчный или желудок недолечены.
Натик Натик...• 01 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Все органы взаимосвязаны. Проблемы ЖКТ меня скручивали в пояснице, не могла разогнуться. Рефлюкс давал боли межреберной невралгии. Это типа изжоги внутри, но ты ее чувствуешь острой болью.
Мурзилка• 01 августа 2021
Ответ дляНатик Натик...
Ко мне это не имеет отношения. Я прекрасно знаю как и что болит. Позвоник отдельно история.. у меня не невралгия, защемление. Слишком подвижные суставы и связки, о этого и проблемы. Поэтому, у меня не совсем типисный случай, где можно спорт и т.д. советовать..
Мурзилка• 01 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
Такая генетика
Соглашусь. Многим не понять. Здоровье можно и нужно поддерживать, но у всех изначально оно неравное. Это как в игре у кого-то 3 сердечка, а у кого-то ещё суперсила)
Мой завтрак• 01 августа 2021
Ответ дляМурзилка
Конечно
Стриптизерка• 01 августа 2021
Ответ дляволосатое стекло
Я тогда не понимаю, что я делаю не так
Это генетика
НичеНипанимаю• 01 августа 2021
У меня нестабильность шейного отдела и остеохондроз с 16 лет и постоянно шатается при ходьбе. Живу в этим уже лет 15
Ответ дляНатик Натик...
Как вы вылечились?