сказочное_Бали• 01 августа 2021
У вас совпало?
Не могу сказать про себя, не знаю, но про мужа точно, у него все с руками не оттуда
сказочное_Бали
• 01 августа 2021
Ответ дляOrganic
А я не поняла
Ну, например дева - одна с руками, а все остальные халтурщики, телец - один богатый, а все остальные нищие (исключительно по мнению девы и тельца)
KROX@• 01 августа 2021
Ответ дляOrganic
Вы самый умный среди всех остальные тормоза))
В вашем видении
Ms. Скромность• 01 августа 2021
Про меня правда,а про мужа нет. Он сам самый скушный человек в мире.
Малявка-козявка• 01 августа 2021
совпало...а если я с мужем в один день, месяц и в один год родилась...но я же лучше правда????... хоть и овен)))
Первая ласточка инфляции• 01 августа 2021
Ответ дляМалявка-козявка
значительно)))
KROX@• 01 августа 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Конечно)
сказочное_Бали
• 01 августа 2021
Ответ дляТумба-юмба
Да, особенно весы доведут любого и он станет психом
Да??? У меня дочь весы
Organic• 01 августа 2021
Ответ дляГрабля
Увы, нет. Гороскопы про трудолюбие Козерогов очень преувеличивают.
У меня папа козерог и очень-очень трудолюбив, мастер на все руки. Сам делал все и дом построил, и все, что в доме, и сад посадил...
Тумба-юмба• 01 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
Да??? У меня дочь весы
Да, у меня тоже и это треш. Я не думала что я смогу тихо ненавидеть своего ребенка

Organic• 01 августа 2021
Ответ дляLastochka888
А все остальные знвчит тормознутые?
А я иногда тоже подтормаживаю)
Коренная киевлянка• 01 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
я овен, но тормознутыми считаю только рыб)
А Я овнов.
Дверной_Проем• 01 августа 2021
Ответ дляГрабля
Я козерог, и муж меня вечно останавливает - посиди, отдохни, а нет же, часто с ног валюсь