сказочное_Бали• 01 августа 2021

У вас совпало?

Не могу сказать про себя, не знаю, но про мужа точно, у него все с руками не оттуда
Жертва интернета• 01 августа 2021
Ответ дляМалявка-козявка
совпало...а если я с мужем в один день, месяц и в один год родилась...но я же лучше правда????... хоть и овен)))
Марина?))
Доставучая• 01 августа 2021
Ответ дляГрабля
Увы, нет. Гороскопы про трудолюбие Козерогов очень преувеличивают.
да ладно. я козерог. на работе наверное больше всех работаю. все удивляются моей выносливости.
Малявка-козявка• 01 августа 2021
Ответ дляЖертва интернета
Марина?))
Лена))
Аноним ФЕЯ• 01 августа 2021
Ответ дляOrganic
А я не поняла
Явно не Овен :)))
Совпало! Со всеми членами семьи!
автор сказочное_Бали • 01 августа 2021
Ответ дляТумба-юмба
Да, у меня тоже и это треш. Я не думала что я смогу тихо ненавидеть своего ребенка

Капец)) моя тоже может заряжать, как упрется и все тут, не так, причем на 1-10% разница от желаемого - не принимает. Я думала, что это во мне дело, что так реагирую.
Аноним ФЕЯ• 01 августа 2021
Ответ дляOrganic
Вы тормознутый Овен?
Однако :))
Доставучая• 01 августа 2021
Ответ дляТумба-юмба
у меня муж весы. доводит меня до ручки. а сам спокойный как удав. бесит меня
автор сказочное_Бали • 01 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ
О и про дев в точку!)
У мужа все жопорукие,он дева
Есть не готовил за 10 лет ни разу и все советы раздает, это прям точно
Аноним ФЕЯ• 01 августа 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Однозначно лучше!
Мы с мужем тоже два Овна :)
И дети у нас два Овна :)
Тумба-юмба• 01 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали

Доведет сначала до белого каления, а потом такая девочка-девочка только я уже
автор сказочное_Бали • 01 августа 2021
Ответ дляТумба-юмба
А вы кто? Я телец
Тумба-юмба• 01 августа 2021
Ответ дляДоставучая
Воооот, а у меня муж близнец, а дочка весы. Никакого баланса, все время качели
Малявка-козявка• 01 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Однозначно лучше!
Мы с мужем тоже два Овна :)
И дети у нас два Овна :)
мы с мужем два овна (16 апреля), а дети у нас Тельцы....это гремучая смесь)))
Аноним ФЕЯ• 01 августа 2021
Ответ дляМалявка-козявка
О! Прикольно, у мужа - 16, у меня - 12.
Дети - 2 и 5.
Тумба-юмба• 01 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
А вы кто? Я телец
Я рак) само спокойствие была когда-то
Кучерявочка• 01 августа 2021
О дааа.
Муж - близнецы, и у него все туповаты. А самый большой грех в его мире - это идиотизм)
Я - рак, на бессердечность не жалуюсь, но вы же меня пожалеете, правда? Вы же хорошие?
Аноним ФЕЯ• 01 августа 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Лена))
И я тоже :)
автор сказочное_Бали • 01 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
О! Прикольно, у мужа - 16, у меня - 12.
Дети - 2 и 5.
класс
Кто крайний?• 01 августа 2021
я телец и не поняла: нифига я не считаю всех нищебродами
автор сказочное_Бали • 01 августа 2021
Ответ дляКучерявочка
О дааа.
Пожалеем
Про туповатых смешно
Там_все_размывчато• 01 августа 2021
Мой муж скорпион, но у него скорее вокруг все халтурщики и бездельники, а он среди них самый умный и профессионал. Что интересно так и воходит или это он им все внушил. А я лев и у меня не то, чтоб холопы вокруг, а скорее скучные. А вот муж мой не скучный для меня, хотя может это он мне тоже внушил и я в Матрице)
Кто крайний?• 01 августа 2021
про водолеев правда, один вован чего стоит, веселун б..ь так веселун
автор сказочное_Бали • 01 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Я тоже телец, но нищебродами не считаю. Скорее, если всех под одну гребёнку, то посчитаю нищебродами от того, что лодыры.
Кто крайний?• 01 августа 2021
Ответ дляДоставучая
телец больше, просто у вас их там нет наверное
Ясамаякрасивая)• 01 августа 2021
Козерог совпало
автор сказочное_Бали • 01 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
Ооо! Вы только что мои слова подтвердили, как телец тельцу))
Кто крайний?• 01 августа 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Однозначно лучше!
Мы с мужем тоже два Овна :)
И дети у нас два Овна :)
знаю семью большего треша чем вам: 4 скорпиона
Кожугетовый ансамбль• 01 августа 2021
Нужна пояснительная бригада! Я скорпион. В смысле 11 доноров?
Муж рыбы и вообще не пьет
Кто крайний?• 01 августа 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Муж рыбы и вообще не пьет
скорпион пьет энергию и это 100000000%, а муж у вас точно рыба? не лечился? не кодировался?
миссАрфография• 01 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
У мужа все жопорукие,он дева
Про скорпионов разъясните, пожалуйста.