Точный сантиметр• 02 августа 2021

Орурунькаю. Коллега по работе в 37 лет живет в квартире с мамой

Не то чтобы я живу в замке (живу в брежневке, квартира неплохая, но очень небольшая, есть даже машина, но не более, зарплата не та, чтоб жировать), но когда узнала такую новость…. Моя самооценка резко повысилась
Если что, по рассказам коллеги, мама у неё вполне себе активная и подвижная, т.е. не беспомощная пенсионерка, за которой нужен уход 24/7… Выходит, у кого-то просто нет денег на своё жильё… В 37 ЛЕТ, ДО ЧЕГО МИР ДОКАТИЛСЯ
Подумывающая• 02 августа 2021
Нічого страшного нема,вона одинока,можливо,на своє не заробила,або не хоче,можливо збирає.Звісно краще жити окремо,всі цього хочуть,але не завжди виходить.
успокойте_Меня• 02 августа 2021
Это злой тролль-манипулятор.
Пасти Ла• 02 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Если в 37 не хватило мозгов заработать хотя бы на халупу в окраине города- то да, ещё какой показатель
А что еще достигли к 37? может и я поОРУНЬКАЮ. Срасвню и повышу свою самооценку за счет вас.
Повелитель интернета• 02 августа 2021
Интересно и как вы в свои 37 успели заработать. Поделитесь опытом с ’дурами’...
Карамбулкул• 02 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Сколько вам лет и как вы зарабатывали, расскажите.
Треба йти за кавою. Цікава буде наразі історія стрімкого кар´єрного росту
Подумывающая• 02 августа 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
это пзд товарищи. Каждый раз думаю, что дно пробито, но вылезает вот такая авторица и показывает на сколько нищие и убогие духом бывает люди. Хочется пойти в душ после таких тем. Надеюсь она тролль
Чого,це не одна тема,часто буває.Чоловік 40 р живе з мамою,чи жінка.
Кто крайний?• 02 августа 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Эххх, а я ещё помню форумы, когда интернет был доступен далеко не всем. Совершенно ж другой уровень общения был(.
А сейчас как чат психушки становятся форумы.
Задолбулька• 02 августа 2021
Ну правильно делает, живёт как ей удобно
Что ей до всяких оруноа)
Проня_Прокоповна• 02 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А кто-то с мамой в 37 живет
А кто-то умер . Вам ещё легче?
Интимная• 02 августа 2021
А я ещё на голову к родителям приймака привела и ребенка.
Так и живём в двушке , Киев.
Мне 38лет
Директриссимо• 02 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Я дура? Простите, я не живу с мамой в 37
Я не живу с родителями с 17 лет. И это правильно. У меня своя семья
Дюймовочка• 02 августа 2021
Автор, а если она завтра выйдет замуж за миллионера и уедет жить на Кипр...вы напишите нам, чтобы мы поорунькали над вашей никчемностью?)))
Наверняка• 02 августа 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Только поорурунькать успела и то на форуме под анонимом
автор Точный сантиметр • 02 августа 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Это злой тролль-манипулятор.
Ты о себе?