Ватный Пупс• 02 августа 2021
Кем надо работать и сколько зарабатывать чтобы купить 3ку киев.
Рядом с нами строят много ЖК. Хожу и мечтаю о 3х ком квартире. Но цены. Космос. Раз их строят значит есть спрос.
Кем надо работать и сколько зарабатывать чтобы покупать квартиру.
Я сейчас временно без дохода. У мужа нет стабильности от 12 тыс грн может быть +30тыс и +50тыс а может быть +1тыс или ничего.
ВсеЧетко• 02 августа 2021
Ну вам сейчас скажут - вам это поможет?
Специалистом надо быть, в любой области. Если вы не спец то никак.
Криминал разве что.
Ватный Пупс
• 02 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Мы купили 3к вторичка за 44 тыс. откладывали лет 6
У нас на вторичку таких цен нет.
Леплю из пластилина• 02 августа 2021
На трешки тоже разные цены. В старом доме и за 45000 можно купить. В новострое да, от 70 трешка на застройке. Одни копят всю жизнь- кредиты, ипотека. Желательно конечно вдвоем зарабатывать. Кому то помогают часть выплатить родные. Кто то что то продает потом добавляет. У людей разные ситуации. Кто то покупает в несколько этапов- начинает с однушки на сваях, через год продает за дороже, вкладывает в две. Через год два продает обе- покупает треху. Так сделали мои друзья. В итогге вход 35000. Выход- треха за 90. За три года правда. Не все сразу!
Кюветчица• 02 августа 2021
Мы с мужем взяли в ипотеку на 10 лет, 108 кв.м. Зарабатываем около 80 в месяц.
Леплю из пластилина• 02 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
У нас на вторичку таких цен нет.
Есть)))
Птица Говоруша• 02 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
У нас на вторичку таких цен нет.
Я покупала осенью, Лесной массив. За 50 сейчас там можно купить. И на Троещине можно
Ватный Пупс
• 02 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ну вам сейчас скажут - вам это поможет?
Криминал разве что.
Все специалисты столько не заработывают. Есть некоторые отрасли. Вот и интересно какие именно.
ВЫВсеВрете• 02 августа 2021
Подождите!))) Это ж не только себе. А потом ’вы что детям ничего не купили? на обучение не собрали? на старость не отложили?’
Кто крайний?• 02 августа 2021
я не мечтаю про 3 комнатную себе, у нас 2 ка переделанная в 3 комнатную, ребенок 1, нам хватает, я хочу купить ребенку 2 комнатную... но перед этим сменить себе авто и уже откладывать на квартиру ребенку
девочка, хочу что б реально была у нее своя квартира + еще хоть одна на сдачу(
у мужа пенсия 1780 грн у меня скорее всего ее вообще не будет(
Ватный Пупс
• 02 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Есть)))
Я живу в районе Позняки мониторинга. Тут однушки по 50 вторичка.
Птица Говоруша• 02 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
При доходе 30 тыс можно откладывать и через 6-7 лет купить
Ватный Пупс
• 02 августа 2021
Ответ дляВареный лук
Нужно свое прибыльное дело
Вот тут я согласна. А какое прибыльное?!))
Леплю из пластилина• 02 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Сейчас зарплаты у хорошего специалиста (не руководителя даже) в банках, в энергетических, строительных, юридических и многих других отраслях от 25000. Врачей сколько в частных клиниках. Зп тоже не кислые. Инженер хороший , сварщик от 45000. Только если хороший). Спрос на крутых спецов огромен
Леплю из пластилина• 02 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
В старых домах есть. Районы типа борщаговки, троещины, отрадный. Даже с ремонтом приличным найти можно
Птица Говоруша• 02 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Вы же пишете «чтоб купить 3к в Киеве». Киев- это не только Позняки.
Это еще и Троещина, Лесной массив, Виноградарь, Старая Дарница, Борщаговка и т.п.
Ватный Пупс
• 02 августа 2021
Ответ дляКто крайний?
У нас ужасная планировка 2ки в 3ку не переделать и двое детей. Вот они хотят по комнате.
Птица Говоруша• 02 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Вам вообще просто. Отложить 20 тыс, эту продать - вот вам и 3к
Ватный Пупс
• 02 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну как с ЗП 25тыс грн можно купить квартиру за 80тыс дол и это без ремонта, это ж сколько откладывать надо, или ипотеку/кредит выплачивать, 20лет?! А вдруг не будет возможности ( здоровья и пр).
Леплю из пластилина• 02 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Оба работают. Вот уже 50. Зп растет время от времени. Через год два уже 60. Можно
Ватный Пупс
• 02 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Она не наша к сожалению. Живём в квартире родственников просто оплачиваем коммунальные.
Птица Говоруша• 02 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
При з/п в 25 тыс сначала покупают 1к в любом районе, а потом мечтают о 3к
Леплю из пластилина• 02 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Тем более у вас уже есть своя квартира. Накопили, продали добавили. Если не тяните новострой- купите вторичку
Ясамаякрасивая)• 02 августа 2021
Трешка с ремонтом это 120000-160000 баксов.
Вот и посчитайте.
Ваши 30000 гривен просто на жизнь с трудом хватает.
Вот и посчитайте.
Леплю из пластилина• 02 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Иногда начинают с жилья в области. Просто современной молодежи все и сразу хочется. И сразу в новострой
Кто крайний?• 02 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
ну так подайте 2 комнатную и купите трёшку