Ватный Пупс• 02 августа 2021
Кем надо работать и сколько зарабатывать чтобы купить 3ку киев.
Рядом с нами строят много ЖК. Хожу и мечтаю о 3х ком квартире. Но цены. Космос. Раз их строят значит есть спрос.
Кем надо работать и сколько зарабатывать чтобы покупать квартиру.
Я сейчас временно без дохода. У мужа нет стабильности от 12 тыс грн может быть +30тыс и +50тыс а может быть +1тыс или ничего.
ВсеЧетко• 02 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Все специалисты столько не заработывают. Есть некоторые отрасли. Вот и интересно какие именно.
Ок)
Зп моей сестры, если чо 150тыс грн, белая, официальная, не айти
Ватный Пупс
• 02 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ок)
Кем работает?!
Ватный Пупс
• 02 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ответ вам не поможет)
Ну конечно не поможет. Мне просто интересно кем работают люди с такими зарплатами. Но здесь могут только цифры написать, а должность нет.
Парасюха• 02 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Но за консультацию берут очень неслабо. Любая частная.
Ага, но врачам платят не так(
Ватный Пупс
• 02 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Ага, но врачам платят не так(
Ну да клиника себе забирает я думаю минимум половину.