Звезда в шоке• 02 августа 2021
Вода.Аляска или Хвиля здоровья?
Кто заказываю доставку врды в Киеве,какой довольны или проверяли?раньше заказывала Хвылю,вроди норм были,и доставка быстрая и без накипей,остальное не перепроверяли,но опять дорожает,думаю может на Аляску переходить,ее вроди хвалят все
Балаболка• 02 августа 2021
Я Хвылю заказываю давно, все нравится, особенно быстрая и удобная доставка. У Аляски вкус другой, не скажу, что хуже, но чай мне вкуснее на Хвыле.