Сусановна• 02 августа 2021

Есть кто предохраняется успешно много лет?

Это вообще реально? Завтра у меня есть возможность перевязать трубы на третьем КС. Нужно конкретно решить. А я не могу решить. Мне будет спокойнее быть полноценной. А не бесплодной с перевязанными трубами. Вопрос смогу ли я не забеременнеть в четвертый раз, смогу ли я предохраняься. Да у меня и так проблемы чтобы забеременнеть. Вот этот раз почти пять лет не получалось. А предыдущий три года не получалось. А с первой 4 года не могла забеременнеть, даже делали операцию на яичниках, чтобы вышла яйцеклетка. Вообщем. Перевязывать не хочу, но и 4 кесарево не хочу. А вот еще детей в принципе не против. Что делать
Просто звязда• 02 августа 2021
Какая каша...

Ms. Сама прямота• 02 августа 2021
Чем перевязка делает неполноценной, если с деторождением вы закончили?
Мотылек• 02 августа 2021
перевязывать трубы.
Просто звязда• 02 августа 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Так не против она еще продолжить, как оказалось
автор Сусановна • 02 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
Какая каша...
У меня щас такое в голове твориться что это не просто каша (((
Рожайтретьего• 02 августа 2021
В 2009 году перерезала трубы. С тех пор не предохраняюсь.
Шоушоу• 02 августа 2021
Будете ещё рожать или нет. Четкий ответ дайте, а не я не против ребёнка.
Кидстаффовна• 02 августа 2021
Пойдёте на эко если очень нужно будет 4)
автор Сусановна • 02 августа 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня така в голове установка, я долго страдала, лечилась и не могла забеременеть, и считала себя не полноценной. Мне может уже и не нужно бер., но я все равно буду считать что я не полноценная

Ход конём• 02 августа 2021
Ваш возраст? Вы не против четвёртого в принципе или понимаете, что уже детей Вам не надо рожать? Мне почему то кажется, что перевозка труб затрагивает какие то системы в организме, не только детороднцю(я не врач, и у меня такая своя точка зрения). Я 30 лет предохраняюсь свечами, с переменным успехом(есть трое детей). Рожать больше не буду, перевозку тоже не хочу. 45 лет.
КротоТо• 02 августа 2021
Ответ дляСусановна
спочатку подумайте про те, що у вас уже троє дітей фактично і три шви на матці.
ви можете дітей сиротами залишити при наступній вагітності.
це вид мазохізму такий чи що?
автор Сусановна • 02 августа 2021
Ответ дляКидстаффовна
Тоже думала, как вариант. Но. В Это то эмбрионы уже живые. Допустим их будет три или 4 . Одного подселят, а тех что убьют? Они ж живые то. Тоже будет ступор
автор Сусановна • 02 августа 2021
Ответ дляХод конём
Почти 34. Вы сами рожали или кс? В этом тоже вопрос серьезный....
Там_все_размывчато• 02 августа 2021
Ответ дляСусановна
Бред какой.
А вы четвертое КС сможете перенести?
Этих детей не жалко? Они вырастут полноценными если маму потеряют при очередной беременности и родах.
Там_все_размывчато• 02 августа 2021
Ответ дляХод конём
Ничего не затрагивает.
Там_все_размывчато• 02 августа 2021
Перевязала трубы при втором КС в 34 года. 8 лет назад.
До этого пила ок 13 лет.
КротоТо• 02 августа 2021
Ответ дляСусановна
боже, лікуйте голову.
вам тільки 34, а ви вже троє дітей маєте.
до клімаксу ще з десяток встигните народити
ПесиКот• 02 августа 2021
Ответ дляСусановна
перевязывайте.
вы останетесь полноценной, но проблем будет меньше. Секс в кайф, это мегакруто!
Мальчижка• 02 августа 2021
После 3 кс вы что то там про 4 ер думаете? Не хотите не перевязывайте, решите вопрос с контацепцией с доктором. Вообще человеку с 3 детьми пора уже своей головой начинать думать про свое здоровье и свои ожидание от организма

Ксерокопия ночи• 02 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
Ксерокопия ночи• 02 августа 2021
Ответ дляХод конём
Я конечно извиняюсь) Вы с 15ти лет предохраняетесь свечами?)
Ход конём• 02 августа 2021
Ответ дляСусановна
Сама рожала, 3 раза, третий без врача, только акушерка успела забежать.. Так вышло.
Ход конём• 02 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Ничего не затрагивает.
Это с точки зрения официальной медицины, но есть и другие мнения.
Там_все_размывчато• 02 августа 2021
Ответ дляХод конём
с точки зрения всего.
Это вообще даже теоретически ничего не может затронуть.
Ход конём• 02 августа 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
В 15 был аборт, от первой любыи(родители не знали, старшая мюсестра договорилась). Да, сразу фарматекс и постинор использовала(но это уже в 17, потом на свечи перешла, мне это самый удобный способ).
Ксерокопия ночи• 02 августа 2021
Ответ дляХод конём
активная же у вас половая жизнь однако)
ПироженкА• 02 августа 2021
Зачем вам столько детей?.... Перевязывайтесь и живите спокойно. Растительности троих и достаточно, что бы не быть загнанной лошадью и иметь возможность всем уделять достаточно времени и заботы материнской! Перевязка не дает вам,, неполноценности,,. Что за бред придумываете?
младокошкина• 02 августа 2021
Беременеть не хотите но детей родить ещё не против? Это как так? Вы уж определитесь. Я уверена что Вы уже все решили сами и понимаете что перевязывать - это навсегда. А временно ( на пару лет) можно спираль или таблетки. Ну и смотря сколько Вам лет, если возраст позволяет рожать то не делайте того в чем не уверены и можете потом жалеть .
Желаю принять верное решение.
Что-то не спится• 02 августа 2021
в вашем случае - нет
автор Сусановна • 02 августа 2021
Ответ дляПироженкА
Спасибо.