Доброго дня!
Девушки, нужна Ваша помощь)
Я студентка факультета "Психологии" и для написания дипломной работы мне нужны желающие принять участие в исследовании.
Требования: девушки возрастом 25-30 лет, которые пользуются контурной пластикой (увеличение губ, коррекция скул) и девушки такого же возраста, которые не пользуются контурной пластикой.
Цель: исследовать психологические особенности "я-концепции" (это общее название и включает в себя такие компоненты: самоуважение, самооценка, самовосприятие и т.д.) девушек, которые пользуются контурной пластикой.
Что нужно будет сделать: пройти ряд тестов на платформе Google.
Это все конфиденциально, никакую личную информацию я не использую, есть только вопрос про возраст.
Если остались вопросы и есть желание поучаствовать, то приглашаю и буду признательна.
Когда исследование будет готово, поделюсь выводами.
Пишите мне сюда или в Viber 0509566100, я сброшу Вам ссылку.
Девушки, нужна Ваша помощь)
Ответ дляMtdrakon
Никто этим бесплатно заниматься не станет
Вам их надо ловить в центрах салонах и тд
Прям по месту, тонла есть вероятность
Ну т чисто практически...
Ваши выводы будут абсолютно поверхностны, к сожалению
Прям по месту, тонла есть вероятность
Ну т чисто практически...
Спасибо за рекомендации. Салоны красоты подключены, мне нужно много респондентов (как минимум по 30 человек в каждой группе), поэтому пишу на форумах. Есть надежда, что девушки и тут откликнутся.
Полосатая пчелка• 02 августа 2021
Просто добавьте ссылку на опрос или тесты, и девушки будут отвечать, кому интересно. Тут девочка уже так собирала данные, просто дала ссылку и желающие по ней переходили. У вас слишком много манипуляций с мессенджерами: мало кто хочет светить свои данные незнакомому человеку, да ещё за спасибо.
Ксенияяяяя• 02 августа 2021
Ответ дляMtdrakon
Прям по месту, тонла есть вероятность
Ну т чисто практически...
Прям по месту, тонла есть вероятность
Ну т чисто практически...
А я бы поучаствовала с удовольствием только, чтоб помочь студентке. Сама помню, как я писала свой диплом, и очень сложно было достать внутреннюю информацию о предприятии, которую можно было бы анализировать.
Но, увы, мне 35, по конкурсу не подхожу)
Ответ дляПолосатая пчелка
спасибо) сейчас так и сделаю)))
Ответ дляКсенияяяяя
спасибо Вам за поддержку)))
Благодарная Свинья• 02 августа 2021
Ответ дляGoshik
Вот ссылка на опросник:
Я сразу застопорилась в опросе, потому что не пользуюсь услугами косметолога ))
Благодарная Свинья• 03 августа 2021
Ответ дляGoshik
спасибо за замечание) учла и исправила)
Спасибо!
Рекомендую еще добавить информацию в начало опроса ’Ориентировочное время прохождения опроса около ** минут’. Чтоб зря не начинать. Опрос немаленький, и за 10 минут не пройдешь.