НеКонец-Света• 02 августа 2021
Оплата частями подскажите
Оплата частями в Приват банке можно оформить, если на карте универсальной есть долг?
Списание первого платежа просто пойдёт с процентами или мне откажут?
НеКонец-Света
• 02 августа 2021
Ответ дляМини-бикини
долг это не закрыта по сумме кредитка или образовался минус?
Не закрыта по сумме.
Просто оплату частями мне надо на неделю раньше, чем закрою.
Я готова даже потерять те 4% на первом взносе.
Мини-бикини• 02 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Не закрыта по сумме.
дадут, я так неделю назад телефон брала. Главное что бы суммы на первый взнос хватило. при том, что была только треть от суммы погашенной на кредитке
НеКонец-Света
• 02 августа 2021
Ответ дляМини-бикини
Спасибо!
НеКонец-Света
• 02 августа 2021
Ответ дляЗубачистка
Если позволяет кредитный лимит, то дадут
Позволяет, лимит даже больше чем сумма покупки