Ищу-брожу• 02 августа 2021
Девочки, у кого бюджет на питание 3-4 тысячи на двоих (в месяц), зайдите.
Какое у вас меню? Спасибо)
Ms. Dolly• 02 августа 2021
Пишу за себя, в Запорожье отличные помидоры 10 грн., огурцы 10-15 грн., на днях подорожали. На салат режу 2-3 помидора, два огурца на двоих.
Басноплетка• 02 августа 2021
Ответ длябибизяна
в Киее не видела дешевле 19 грн помидоров - это скажем второй сорт на базаре и 12 грн за огурцы, а сейчас в жару огурцы уже подорожали
Ну,окрім капусти,моркви,буряка,зараз помідор,огірків,зелені ,може ще перцю,нічого не вийде дешевше.То тільки так.З майонезом бюджетні-шуба,мімоза.