Чудо в декрете• 02 августа 2021
Переезд с маленького городка. Куда бы вы переехали сейчас?
Мы живем в забитом городке Луганской области.
Конфликт с родителями. У нас двое детей 4 и 6 лет, школа будет.
Хочу переехать. Денег на покупку нет, у меня работа онлайн,заработать на сьем квартиры смогу,у мужа руки есть,думаю работу найдет,сейчас он водитель
В какой бы Вы город переехали в Украине?
Чудо в декрете
• 02 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Только не в Полтаву!
почему? какие минусы
Миледи• 02 августа 2021
Наверное для начала надо определиться вы хотите в квартиру или в дом.
потом уже населенный пункт выбирать
Но я бы выбирала города миллионники - Харьков, Киев или ближайший пригород этих городов, чтоб при необходимости было все близенько..
потом уже населенный пункт выбирать
Ms. Сама прямота• 02 августа 2021
Езжайте в столицу. Мужа на маршрутку, минимум 1000 в день будет иметь. Да и детям перспектив больше.
Божий одуванчик• 02 августа 2021
В Киеве самый большой выбор всего и квартир и работы.А вообще очень люблю Одессу
Зубачистка• 02 августа 2021
в крупных городах выбор больше, работы, развлечений. я сама с Харькова. город свой люблю, всегда хочется домой
Доль Чекомбана• 02 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
почему? какие минусы
Рабочих мест нет, зарплата мизерная. Без знакомств больше, чем на 8-10 тыс не всунешься. Цены такие же, как в Киеве
Чудо в декрете
• 02 августа 2021
Ответ дляЗубачистка
училась в Харькове,также люблю
Чудо в декрете
• 02 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
спасибо
Чудо в декрете
• 02 августа 2021
Ответ дляУказка
В Харьков. Сама думаю об этом, но надо тысяч 200.
ого,а зачем так много?
Чудо в декрете
• 02 августа 2021
Ответ дляМиледи
потом уже населенный пункт выбирать
скорее Харьков
Зубачистка• 02 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
училась в Харькове,также люблю
так что там думать долго. подыскивайте квартиру, кто то один приедет, все подготовит, потом остальные подтянуться.
Мейк-ап форева• 02 августа 2021
Только не Львов - понаехали сюда ваши.
Я с центра Украины и собираюсь уезжать, мне не подходит климат. И вообще, город очень нравится, буду скучать... но как оказалось не все так просто. Все таки в центр.Украине Вам будет попроще.
Доль Чекомбана• 02 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
спасибо
Все нормальные рабочие места давно заняты своими людьми. Очень много кидалова
Клин_Кляйн• 02 августа 2021
Я бы из Киева переехала в Одессу:)
А так... если вы молоды и твердо решили покинуть родные места, возможно надо немного больше усилий приложить, но переехать в Польшу, например? Дети как раз в школу собираются, им будет легче адаптироваться, чем в средней или старшей школе.
Указка• 02 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
ого,а зачем так много?
Ну мне нужен дом и земли побольше
Кожугетовый ансамбль• 02 августа 2021
Ответ дляУказка
Ого, размах, с таким бюджетом лучше не в Украине.
Жилстрой сейчас сколько настроил эконом жилья, двушки 60-70 квадратов по 25-27 тыс, плюс ремонт и мебель ещё 15-17 тыс.
40 штук хватит
Указка• 02 августа 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
40 штук хватит
Мне нужен дом и земля, у меня собаки
Чудо в декрете
• 02 августа 2021
Ответ дляУказка
Ну мне нужен дом и земли побольше
200 000y.e?
поняла) я думала гривен
Чудо в декрете
• 02 августа 2021
Ответ дляРеанимация
Ехала б сразу за пределы Украины.
не хочу
мне тут хочется
Миледи• 02 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
скорее Харьков
да, вам ближе и наверное чуть проще адаптироваться будет..а возможностей не меньше чем в столице