Зупка_цем• 02 августа 2021
С чем есть хлебцы?
Девочки, кто с чем ест такие хлебцы? Просто так суховато, хотелось чем-то оживить))
Пукимончиг• 02 августа 2021
Вместо хлеба, но я такого типа ем овсяные когда худея, а так хлеб заменяю сухарями нордик или другими
Дуняша• 02 августа 2021
Эти можно только в салат покрошить, а так лучше не надо, купите Фин крисп лучше. 😋
Зупка_цем
• 02 августа 2021
Ответ дляДуняша
а чем они лучше?
Дедуськина бабуська• 02 августа 2021
Конкретно эти - ни с чем. Они не полезные, не вкусные. Нордик вкусные, но не полезнее хлеба, а цена космос
Если у вас цель перейти на правильное питание или сбросить вес, то обратите внимание вот на такие хлебцы. Их можно есть с рыбкой с/с и Фетой, с печеночным паштетом и огурцом, с авокадо и Фетой, с яйцом и авокадо.
для бутербродной основы эти хлебцы не подойдут.
обязательно ломайте их на кусочки перед употреблением
а так, кусочками я обмакиваю в крем-сыр или с чем угодно ем вместо хлеба
не раз общались с производителем, к сожалению, технология приготовления из пророщенного зерна позволяет им быть только очень плотными
мягкие у УкрЭкоХлеба печеньки и сухари.
Зупка_цем
• 02 августа 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Я такие пробовала, из гречки. У них тошнотворный вкус имхо, вообще не могу такие есть.
Дедуськина бабуська• 02 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
Мне нравятся
Ещё вот такие брала в АТБ, тоже на мой взгляд хорошие
Зупка_цем
• 02 августа 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Мне нравятся
Спасибо, попробую такие
Я Вас не боюсь• 02 августа 2021
Эти ни с чем, я их когда-то просто под кофе ела, но порой боялась, что зубы сломаю. Люблю финские, вкусно, но дабка давит иногда. В Форе около 10 грн пшенично-гречневые Здраво, подсели на них. Так, с Филадельфией и рыбой, с гуакамоле, с кабачковой икрой, с грибным паштетом, с паштетом из пррромшей гречки... На что хватит сил и фантазии