Пушап Ми• 02 августа 2021
Когда вам лучше худеется?
Результат:
вже голосів:
23 (47.92%)
Летом
10 (20.83%)
Весною
8 (16.67%)
Зимою
7 (14.58%)
Осенью
мадамГрицацуева• 02 августа 2021
Летом сложнее всего , жарко и кушать хочется только вечером , а нельзя ..
в итоге летом похудеть не могу
Колхозница• 02 августа 2021
В юности! после 30 стало сложнее, а сейчас 38 - стоит посмотреть в сторону пиццы и сразу +10 кг
Пушап Ми
• 02 августа 2021
Ответ дляКолхозница
точно также. Пицца -зло.
Гладиолус• 02 августа 2021
Ответ дляКолхозница
Пф,я только подумаю,уже ++++
Морковна• 02 августа 2021
Ответ дляКолхозница
Это потому, что после тридцати нужно снизить потребление калорий на 200-300, но женщины об этом не знают, продолжают есть, как они ели до 30 и удивляются, что они набирают вес.
Колхозница• 02 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
точно также. Пицца -зло.
сейчас все проводят челенжи 30 дней без сахара, 50 без мучного! Я сахар не ем вообще уже года 2. Даже кофе и чай без сахара, фрукты жру конечно, потому как лето и к черту эта безглюкозноая движуга, но опять же, только в первой половине дня и не более 200гр. Хлеб и булки вообще не ем, могу иногда, очень редко с малым в пицерию сходить, но это блин исключение. Воды в день больше 2х литров выпиваю! В спортзал 3 раза в неделю хожу, как было 70 кг, так и стало 72! потому что в пятницу с мужем день сисадмина отметили бутылкой винишка мля!
У нас в семье, начиная с прапра бабушки по женской линии все женщины больше 100кг . Я в нашей семье считаюсь самой худой, но я себя держу! И все равно отака фигня. Я тут еще тощие всякие пишут в соседних темах глумятся над полными женщинами.
Колхозница• 02 августа 2021
Ответ дляМорковна
вы случайно не из соседней темы про 100килограммовую женщину и мужа красавца?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 августа 2021
У меня вес всегда как то сам снижается на 3 кг к лету
Обычно я 63, летом 60, после сентября опять липнут 3 кг(
Моська-слон• 02 августа 2021
Ответ дляКолхозница
Может это ваш идеальный вес. Вы же наверное и высокая . Вполне нормальный вес
Колхозница• 02 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
да, высокая, но можно и 65 67 весить с моим ростом и питанием
Моська-слон• 02 августа 2021
Я худею весной, больше начинаю двигаться, фрукты, овощи … и больше времени на улице .
Моська-слон• 02 августа 2021
Ответ дляКолхозница
70 и 67 ) разница в 3 кг ? Не думаю что из видно , а замучится нужно капитально
Морковна• 02 августа 2021
Ответ дляКолхозница
Ну я пока не 100 кг да и муж у меня не такой уж и красавец, но худой, зараза, это да))
Колхозница• 02 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
видно! еще как видно!
представте трехлитровую банку с жиром, которую вы с собой таскаете бесконечно.
Но, спасибо вам за понимание и поддержку
Колхозница• 02 августа 2021
Ответ дляМорковна
там эту тему создала, видать, худая девица и стебалась над толстыми, последняя фразу гадкую в сторону полных женщин кинула и закрыла тему. Я подумала, что вы из таких же ) простите
Моська-слон• 02 августа 2021
Ответ дляКолхозница
видно! еще как видно!
Я знаю что такое заветные 3 кг которые ничем не победить ) но почему то уверена , что вы к себе Мега критичны
Пушап Ми
• 02 августа 2021
Ответ дляКолхозница
прям за живое взяли...
Колхозница• 02 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
прям за живое взяли...
Ниче! Будет и на нашей улице праздник