Наездница• 02 августа 2021
Не живите с психопатами, тиранами, абьюзерами!!!
Лучше никогда не станет, он не изменится - его башка больная, за ним плачет психолечебница. По итогу у вас не будет личности, друзей, карьеры, вы станете зависима, будете жить его жизнью, перестанете различать хорошо/плохо. Девочки, те кто умнички, и уходят вовремя-не бросайте дерьмо на вентилятор. И так тошно. Пишу для того % девушек, кто мечтает о хороших отношениях строя их с психически больными.
ZaRaZa• 02 августа 2021
Ответ дляНаездница
Лучше выбрать психопата👍 и умереть в один прекрасный день морально либо физически
Вы все правильно описали. В точку... я такая сейчас. Поломанная полностью психика и здоровье. Не различаю где хорошо и плохо, и никого рядом. и плюс у нас еще виктимблейминг процветает из-за которого замкнулась в себе полностью
Наездница
• 02 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Просто в таких ситуациях важно не нависать над девочками за ее выбор. Она и так пострадала, понимаете, и не надо обольщаться, что вы всегда поймёте сразу, какой человек. Такая блин жизнь
Я тоже сразу не распознала, хотя мое окружение окрестило его «странным», но гормоны и все дела...
МастерЮля• 02 августа 2021
Ответ дляНаездница
Так и есть, на этапе новых отношений вы видите разные черты и не знаете ещё, какие пропадут, а какие будут доминировать. Я с мужем сначала обходилась отвратительно, шлялась по клубам, он меня искал, ждал. Но потом я была самая верная и любящая, вот как понять?
Марфушечка душечка• 02 августа 2021
Ответ дляНаездница
Вот, всегда нужно слушать окружение, но психопаты пытаются отрезать от общения с окружением.
МастерЮля• 02 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Все были в восторге от моего выбора, красавец мужчина с хорошим образованием)
Наездница
• 02 августа 2021
Ответ дляZaRaZa
У меня сейчас аналогично. Боюсь физической расправы. Но понимаю что жизнь с ним может иметь такой результат. Крепитесь и заручитесь хотя-бы информационной поддержкой. Но если реальный психопат-действуйте крайне осторожно.
Рву и мечу• 02 августа 2021
Поддерживаю. Если звоночки есть, лучше рвать сразу. Быстрее переболеешь и забудешь. Чем дольше ждёшь что он исправится и поймет, тем больше загоняешь себя в болото.
Наездница
• 02 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Именно. У меня всегда было много друзей. По итогу 12 лет я одна
успокойте_Меня• 02 августа 2021
Ооо я такая... чем закончится не знаю... либо я его грохну либо он меня
Наездница
• 02 августа 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Лучше по тихому уйти
Наездница
• 02 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
Автор, а к чему это запугивание и категоричность? Вы в курсе, что ваш посыл тоже имеет элементы давления?
Я на эмоциях. Не распознала
успокойте_Меня• 02 августа 2021
Ответ дляНаездница
Лучше по тихому уйти
Наверняка лучше. Но по классике некуда
Марфушечка душечка• 02 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
И это всё, что они видели? У нас в круге появился такой кадр, бойфренд нашей подруги, его сначала разглядели мужчины, им мужскую наигранность и притворство, вероятно, легче выявить. В конечном итоге, мы все ей орали - уходи, но она вместо этого вышла за него и пришлось потом спасать.
Снежнакомка• 02 августа 2021
Ответ дляНаездница
Я на эмоциях. Не распознала
Ну да, абьюзеры тоже себя оправдывают
Наездница
• 02 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
Ну да, абьюзеры тоже себя оправдывают
Вы мне приписываете? Не знаю как это со стороны. Я немного по-другому расценила свой посыл, но вам со стороны виднее
ZaRaZa• 02 августа 2021
Ответ дляНаездница
Спасибо за поддержку и тему! Пусть у вас все хорошо закончится и начнется новая счастливая жизнь!
я очень долго ждала, боялась кардинально действовать, силы неравные, обдумывала каждое слово и шаг. Стала созависимой, терпилой. Я свободна сейчас но жизнь прошла и здоровье не вернешь, пробовала другие отношения, но везде вижу опасность, чувствую дискомфорт
Наездница
• 02 августа 2021
Ответ дляZaRaZa
Спасибо! Вы меня вдохновили своей свободой. Может Вам необходимо с психологом, психотерапевтом работать? Удачи Вам огромной и радости от жизни!
Булку Дай• 02 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Только они же не сразу такие)
Да сразу. Это говно понемногу лезет из щелей. Это и грубые нотки, и обсирание окружающих на ровном месте, чувство превосходства и легкого пренебрежения, которое завуалировано льстивыми высокопарнымт комплиментами. А самый тревожный звонок - это поливание грязью бывших и непризнание своих ошибок. Они никогда не виноваты. Это напрочь бессовестные и гнилые люди. Потому нужно внимательно слушать, что и как они говорят об окружающих людях на первых порах. А Вам в уши будут лить елей, да погуще, чтобы бдительность потеряли.
МастерЮля• 02 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
Думаете, всегда так?)
Булку Дай• 02 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Просто пока вы будете ждать и выбирать, молодость пройдёт
Коллега по работе потеряла часть зрения, потому что он ее бил. С таким дерьмом связываться, можно без здоровья остаться. Что Вы мелете?
Наездница
• 02 августа 2021
Ответ дляБулку Дай
+++++
Мой прятался поначалу, когда по телефону разговаривал. В процессе жизни рассорился с братьями, матерью, близкими родственниками, частично с коллегами. Все вокруг тупые и никчёмные, а он возглавит самое центральное место на планете Земля, поскольку достоин
Бегущаяпо• 02 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
А вам то что до чужой молодости?
Лучше одной жить чем с придурком.
Булку Дай• 02 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Думаете, всегда так?)
Три случая)) из жизни...плюс куча прочитанной информации и книги Богинской)
ZaRaZa• 02 августа 2021
Ответ дляНаездница
Спасибо !!!
Пока своего психолога не нашла, вытягиваю себя сама как могу)
Малая Налегке• 02 августа 2021
Ответ дляZaRaZa
Если вы есть на фб, пойдите в группу ’стоп :нарцисс, психопат, абьюзер’, вам там помогут, выслушают, дадут дельные рекомендации, дадут почву для поверить в себя.
Подскажите плиз• 02 августа 2021
О, я с таким пытаюсь разорвать отношения уже 1,5 года. Любовник. Но очень сложно уйти от таких. Он возвращает меня постоянно. Мой очень харизматичный, в сексе огонь, гормоны.... Вижу его насквозь, а бросить не могу
Дюймовочка• 02 августа 2021
не знаю, у меня все оки, меняться стал спустя 3 года отношений, но я над собой поработала тоже, все отлично. 7 лет вместе,
Добрый Йиннот• 02 августа 2021
К сожалению, даже умные и опытные рискуют попасть в ловушку по 2 причинам:
1. Грань между паранойей и чутьем очень тонкая, а потому хитрые тонкие игры не всегда распознаются.
2. У влюбленного человека срабатывает эффект ’За деревьями не видно леса’. При условии вышеупомянутой проворности манипулятора.
Грубую игру легче распознать, но не всегда удается соскочить, когда человек втёрся в доверие.
Поэтому клиенткам я говорю: главное - не сдавать свои финансовые и ресурсные позиции. Когда женщине есть куда деться, решения принимаются легче. В опасности те, которые годами за муженьком ’по степям да гарнизонам’ бегали, надеясь на благодарность.