Наездница• 02 августа 2021
Не живите с психопатами, тиранами, абьюзерами!!!
Лучше никогда не станет, он не изменится - его башка больная, за ним плачет психолечебница. По итогу у вас не будет личности, друзей, карьеры, вы станете зависима, будете жить его жизнью, перестанете различать хорошо/плохо. Девочки, те кто умнички, и уходят вовремя-не бросайте дерьмо на вентилятор. И так тошно. Пишу для того % девушек, кто мечтает о хороших отношениях строя их с психически больными.
МастерЮля• 02 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
К сожалению, даже умные и опытные рискуют попасть в ловушку по 2 причинам:
1. Грань между паранойей и чутьем очень тонкая, а потому хитрые тонкие игры не всегда распознаются.
2. У влюбленного человека срабатывает эффект ’За деревьями не видно леса’. При условии вышеупомянутой проворности манипулятора.
Грубую игру легче распознать, но не всегда удается соскочить, когда человек втёрся в доверие.
Поэтому клиенткам я говорю: главное - не сдавать свои финансовые и ресурсные позиции. Когда женщине есть куда деться, решения принимаются легче. В опасности те, которые годами за муженьком ’по степям да гарнизонам’ бегали, надеясь на благодарность.
Спасибо