Непостоянная постоянность• 31 декабря 2013
а у вас на елочке висят денежки?
Вот сама только вспомнила, теперь у нас елочка валютная:-)
с_переулочка• 31 декабря 2013
с ума все посходили. Трусы на люстрах, деньги на елке. Надеюсь, в салаты золото не подкладывали? А то хорошая будет примета, верная. К стоматологу...
Обращеница• 31 декабря 2013
У моей сестры каждый день на елке висят купюры( крупные) и у них круглый год водятся деньги. Сегодня по СТБ в передаче все будет добре, говорилось о том что обязательно деньги должны висеть на елке для финансового благополучия в 2014.
Аноним_601
• 31 декабря 2013
Ответ дляс_переулочка
зачем Вы так? Примета есть такая
Аноним_601
• 31 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Каждому своё.
Кому счастье... а кому деньги...
а мне все надо и счастьеи деньги
Неправдиша• 31 декабря 2013
Ответ дляОбращеница
А елка тоже круглый год стоит?
Настя Снежок Воля• 31 декабря 2013
Да)) И денежка, и мандаринки, и конфеты))
С наступающим новым годом!
Пусть желания сбываются!))
С наступающим новым годом!
Пусть желания сбываются!))
Аноним_618• 31 декабря 2013
да)) у меня так хорошо $100 подошли к елке)) Прям, тон в тон)) Да еще и на розовой ленте)))
с_переулочка• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_601
зачем Вы так? Примета есть такая
и долго они там висеть должны? Только новогоднюю ночь?
Обращеница• 31 декабря 2013
Ответ дляНеправдиша
А елка тоже круглый год стоит?
нет, на следующий день деньги убираются, так как день рождение ребенка празднуем и очень много гостей приходят))))))
Наталия Попович• 31 декабря 2013
Ответ дляОбращеница
все, скажу мужу пусть дома сидит.. деньги на елку повесим и все
Обращеница• 31 декабря 2013
Мафиозная• 31 декабря 2013
Ответ дляс_переулочка

Мастер Класс• 01 января 2014
Ответ дляс_переулочка
А у меня трусы висят,(обряд помог привлечь крупную сделку, с тех пор не снимаю) а папа приехал снял, и маме пожаловался, что мол трусы вешаю на люстру. Мы так смеялись, маме обяъснила,что это мантры такие:)