Сиреневенькая• сегодня в 16:07
Вы бы считали такую девушку успешной?
30 лет. Есть квартира в Киеве.
Сейчас живёт в другой стране, есть муж - иностранец, работа по специальности и квартира в ипотеку в новой стране (пока ещё строиться).
Сиреневенькая
• сегодня в 16:09
Ответ дляБджілкаМайяUA
Слишком мало вводных чтобы сделать оценку
Каких вводных не хватает?
Пацака-задирака• сегодня в 16:10
Ответ дляСиреневенькая
Каких вводных не хватает?
Каартира есть -сама купила или просто есть?
Сиреневенькая
• сегодня в 16:10
Ответ дляПацака-задирака
Сама купила
БджілкаМайяUA• сегодня в 16:11
Ответ дляСиреневенькая
Каких вводных не хватает?
Успешная девушка та, которая имеет ту работу, которую хочет, в той стране - которая ей нравится. И мужа такого, который ее устраивает. Вне зависимости украинец он или иностранец.
Ипотека - это точно не признак успеха. Как и квартира в киеве
Сиреневенькая
• сегодня в 16:11
Ответ дляБджілкаМайяUA
Почему же не признак?
БджілкаМайяUA• сегодня в 16:12
Ответ дляСиреневенькая
Почему же не признак?
Что? Квартира или ипотека?
Сиреневенькая
• сегодня в 16:13
Ответ дляБджілкаМайяUA
Что? Квартира или ипотека?
Оба параметра.
И туда и туда нужно достаточно зарабатывать и уметь копить
БджілкаМайяUA• сегодня в 16:14
Ответ дляСиреневенькая
Оба параметра.
Квартиру можно не только купить, а и получить в наследство. Это не признак успеха. А можно купить ту, на которую просто хватило денег и она не приносит радости. Это тоже не признак
А и потока - и подавно. Ее нужно не просто взять - а выплатить.
Зайканалужайке• сегодня в 16:15
Автор, успех для каждого свой. Для меня наличие квартиры и мужа- иностранца- это обыденность. А вот защита диссертации, восхождение на Эверест, рождение 3+ детей, победа в музыкальном конкурсе - это успех
БджілкаМайяUA• сегодня в 16:16
Ответ дляЗайканалужайке
Скорее успех - это когда желания и возможности совпали.
Для кого-то и победа в музыкальном конкурсе- ну такое
Сиреневенькая
• сегодня в 16:16
Ответ дляБджілкаМайяUA
Даже взять ипотеку в другой стране не так просто)
Зайканалужайке• сегодня в 16:17
Ответ дляБджілкаМайяUA
Именно, поэтому и оценить успех можно только свой, а не чужой
БджілкаМайяUA• сегодня в 16:17
Ответ дляСиреневенькая
Ее везде взять непросто. Но это не мерило успешности. Это ярмо
БджілкаМайяUA• сегодня в 16:17
Ответ дляЗайканалужайке
Совершенно верно
Аноним_• сегодня в 16:19
Ответ дляСиреневенькая
Почему же не признак?
Один объект в зоне риска,а второй просто долг пока что
Куплю орехи• сегодня в 16:22
Ответ дляСиреневенькая
да успешная, успешная, можете спать спокойно и взять пирожок
Десь так, але...• сегодня в 16:24
я например не очень понимаю слово успех, если это не звезда мировой величины конечно, когда тебя знают миллионы, все остальное такое...главное чтобы девушке ее жизнь нравилась....
Покращена• сегодня в 16:32
Для меня успех - это когда человек живет в гармонии с собой, часто счастлив и спокоен. Все остальное условности, которые равным счетом совершенно не имеют никакой ценности. Хоть сто квартир.
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 16:33
дивіться по відповідям
якщо обсирають - дівчина молодець. результат в неї кращий, ніж в толпи цих сорок. того й намагаються применшити результат
якщо нахвалюють - бідолашка не дотягує до середнячка і її можна приободрити
Аноним_• сегодня в 16:40
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
дивіться по відповідям
А зачем девочке вообще мнение сорок?
Трільчиха• сегодня в 16:44
Вы бы лучше деньги потратили на психотерапию, чтобы вам не нужно было одобрение окружающих. Успешным человека с такими проблемами назвать невозможно.
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 16:55
Ответ дляСиреневенькая
Оба параметра.
Для успеха нужно уметь тратить, а не копить.
ПодругаМужа• сегодня в 17:49
Только если она счастлива при этом. Если нет при этом счастье то любые атрибутики успеха меркнут при этом.
Самохвалова• сегодня в 18:22
Ответ дляСиреневенькая
Каких вводных не хватает?
нет, какой успех, если есть ипотека
Самохвалова• 2 часа назад
А еще считаю тупой , не разобравшись влазить в ярмо на 30 лет с малознакомым мужем
Заюшка_хозяюшка• 4 минуты назад
Ответ дляАноним_
А зачем девочке вообще мнение сорок?
Звідки мені знати. Можливо вона взагалі не думає про свою успішність, особливо в очах незнайомих анонімів
Звідки ви взагалі взяли, що дівчина, про яку йде розмова і є автор теми