Нифига_ни_ни• 02 августа 2021
Неприятные мелочи
Встретила парня, одногодка мой, в одном вузе учились, я работаю по специальности, а он ушёл в родительский бизнес. Так же родители купили ему хорошее жильё в новострое- 3к квартира. Сначала я думала- ну классный вариант, умный, при деньгах, симпатичный!
Ходим на свидания, всё ок. Но в последнее время, когда ходим к нему, готовим ужин не на вечер, а с расчетом ему на несколько дней... Ну пожарить 2 стейка- одно дело, но готовить 2 кг мяса.. хоть и готовим вместе, но всё же это немного утомляет, + недавно намекнул что хотел бы попробовать моего борща( я раз в год такое варю, у меня 2 работы), я сказала, что тоже люблю, когда мне готовят борщ. Он загрустил...
Ужинает или завтракает он в основном у мамы, хоть и живёт она за городом, когда не видимся. Обсуждали тему быта, я ему сказала, что после 11 часов работы я не буду одна готовить, тем более что он заканчивает работать на 2 ч раньше меня, вместе приготовили- убрали- вместе отдыхаем. Он сказал " моя сестра тоже работает и даже больше мужа зарабатывает, но всё равно готовит". Семья у него с его слов дружная с сильными семейными традициями. Только папа всех критикует, может в лоб сказать неприятные вещи, но на него не нужно обижаться.
Признаки ли это Домостроя у мч?
Кстати на днях была у него, пока он принимал ванну, я помыла всю посуду, убралась на кухне,- он и спасибо не сказал (
Признаки ли это Домостроя у мч?
Обижулька• 02 августа 2021
..ой все с ним понятно .. и вы поймите ) снизьте важность его персоны в своем восприятии ..и гните свою линию напропалую.. терять здесь нечего, а так хоть напоследок его на место поставите . Хоть не обидно будет .
Больше ничего там не мойте принципиально !! С этого и начните ..)
Бедная Лиза• 02 августа 2021
признаки, но может он в состоянии от них отказаться...
что до борща...ну раз в неделю может все-таки можно сварить))
Прасковична• 02 августа 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Мне родители не купили, как парню. Я пытаюсь на свою смарт квартиру хотя бы заработать сама
Ну тогда ищите ровню.. извините, у всех свои забаганки
Если вы 11 часов на работе, какой смысл в принципе кому либо с вами жить? Вас никогда нет
Нифига_ни_ни
• 02 августа 2021
Ответ дляПугачиха
Мама в тряпочку всю жизнь промолчала, сестра впряглась во вторую смену - от вас ждут того же и без возражений.
Он говорит, что отношения это тяжёлый труд, компромиссы... Что любовь проходит, нужен надёжный человек для жизни и всё...
Мне тошнит от этих слов
Дюймовочка• 02 августа 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
У него болела голова, хотела сделать приятно и облегчить ему вечер. Это был единственный раз)
У него трёшка в новострое и нет посудомойки?
Пугачиха• 02 августа 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Мне тошнит от этих слов
Чёт как-то односторонне получается. Ищет охранницу материальных благ. Вари борщи - и ты надежный человек.
Дюймовочка• 02 августа 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Мне тошнит от этих слов
Вы обвинён влюбились ,вот и все.Вас больше привлекло материальное и удивляетесь его поведению
Веселуха Муха• 02 августа 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Та о чем вы... Там у родителей свой ключ от квартиры, сказал недавно пришли что то забрать пока мч был на работе, ещё и ругали его что не убрано, причем попрекнув больше меня ( я не живу там)
Мч сказал что не считает так, как родители- но зачем сказал...
Жесть...и это вы ещё никто , только встречаетесь,потом совсем задолбут, бегите!
Нифига_ни_ни
• 02 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Есть, но он ей никогда не пользовался, т.к. дома почти не ест, я хотела её запустить, но нет средства для мытья специального...
Даже для обычного мытья руками нет средства, хозяйственным мылом моет
Веселуха Муха• 02 августа 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Мне тошнит от этих слов
тошнит??Так шо вы там ещё делаете))? Бегите роняя тапки))
Обижулька• 02 августа 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Мне тошнит от этих слов
Какой душный тип вам попался, фу .. пусть купит посудомоечную машину , умный пылесос )) Домострой чистой воды , пытается вам внушить, как ему выгодно и удобно было бы .
Дюймовочка• 02 августа 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну это все решаемо
Могли просто на горячий цикл без ничего поставить,тоже б отмылось.Короче,сейчас мытьё посуды не подвиг
Веселуха Муха• 02 августа 2021
Ответ дляПрасковична
Ну какая уборщица, при деньгах это может быть и двадцать пять тысяч, какая уборщица, блин..
Такая! Пусть снизит свои запросы или моит сам! Автор ему не служанка

Голодаю• 02 августа 2021
Прочитала все комментарии , автор, бегите . Ничего хорошего здесь не будет . На этапе встречаний уже один Геморой от него
На паровозе• 02 августа 2021
Это не признаки, а колокола домостроя. Хотите быть вместе - пусть приучается к традициям ВАШЕЙ отдельной семьи, а то будете после работы крутить котлеты. Сейчас не 80-е, его мама отсиживала в конторе чаи гоняя с четкой ставкой рабочей и не парилась, в 17-00 развозка везла по домам. Совок давно прошел, теперь все работают.
Прасковична• 02 августа 2021
Ответ дляВеселуха Муха

Моит?так и она пусть снизит и встречается с безхатьком
Веселуха Муха• 02 августа 2021
Ответ дляПрасковична
Опечатка
не придирайтесь))
Голодаю• 02 августа 2021
А сколько Вы вместе ? Куда он водит Вас , как ухаживает , подарки, цветы ?
Обижулька• 02 августа 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Сам засранец какой ! Хочет няньку себе найти .
Я вообще не пишу с темах , а тут прям зацепило, потому что у меня сейчас отношения которые начинались так же .. типа женщина моет посуду и тп. Но пришлось расстаться , чтобы сейчас он так не вел себя .. Но планы с ним дальновидные не строю из-за тех случаев .. короче говоря пока присматриваюсь к поведению.. и говорю как бы я хотела чтобы было а не как он .
Нифига_ни_ни
• 02 августа 2021
Ответ дляГолодаю
2 месяца, стандартно- кино, кафе, парк, пляжи платные, вылазки за город..
Кондуктор трамвая• 02 августа 2021
Я готовлю, но при условии что все остальные бытовые обязанности на муже и сыне. На кухне только пол могу помыть и печку. Сестра его как хочет так пусть и живёт, вам что с того, а если он приходит на два часа раньше, то пусть и готовит ужин к вашему приходу или как у нас в семье делает всё остальное.
Миллениалка• 02 августа 2021
Автор, у меня у мужа в семье родителей домострой, у сестры его тоже. А моего борща ему отведать так и не пришлось
21 год вместе, и готовит, и себя обслуживает, и зарабатывает много он. Я тоже работаю и организовываю быт (уборщица, заказ всего, отдых и тд). Родители его в шоке, а ему ок.
Добрый Йиннот• 02 августа 2021
Дохлый вариант. Разве что вы согласны выйти замуж за родительские деньги. Да и то: слишком дорогими эти деньги выйдут.
Уберите прыданэ - и останется от парня пшик.
Ну что вы найдете под чужими денежками? Чмошника на родительских харчах с замашками царька.
Ищите нормального толкового парня с современными взглядами.
Нифига_ни_ни
• 02 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Спасибо, обожаю Ваши комментарии!
Вы психолог?)
Добрый Йиннот• 02 августа 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо, обожаю Ваши комментарии!
Вы психолог?)
Дякую! Такая обратная связь греет душу.
Я не дипломированный психолог, работаю в формате ’Друг на час’.
Прасковична• 02 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ну так и автор дохлый вариант. Что она в своем состоянии может дать мужчине и чем может быть интересна? Пусть ровню ищет, безквартирного пахаря, там видно будет
Добрый Йиннот• 02 августа 2021
Ответ дляПрасковична
Пусть и без квартиры парень, главное - умение зарабатывать и адекватность поведения.
Ну а чем может быть интересна мужчине молодая женщина - список будет громоздкий
Прасковична• 02 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Не будет список громоздкий. Автор сейчас не в состоянии отдавать. А потребителей и без нее хватает
Добрый Йиннот• 02 августа 2021
Ответ дляПрасковична
А что она ДОЛЖНА отдавать, следуя запросам домостроевца?
Борщи наваривать? Так на это время надо. Она должна бросать работу и в наймычки к нему идти, надеясь на благодарность? Та не, бред какой-то