ПИПИКНУТАЯ• 02 августа 2021
Обещала себе не отвечать и ответила опять
Я хочу оборвать отношения с женатиком. Как отношения он мною пользуется бесплатно вот и все
А я со своей тупой любовью закрываю на это глаза. Пообещала не отвечать и не ждать сообщение, но все равно тоже самое. Я уже не знаю что с собой делать
ПИПИКНУТАЯ
• 02 августа 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Так берите с него деньги,будет обоюдное юзание
А как я не знаю даже как попросить
ПИПИКНУТАЯ
• 02 августа 2021
Ответ дляБолеИменее
Значит что-то все же вы получаете в этих отношениях.
Ничего
Дую ветер• 02 августа 2021
Сделайте так, чтобы Вы фактически не могли ему отвечать и это изменять по желанию своему, иначе будете искать поводы.
А потом разбираться в себе: на что тянет, что цепляет?
БолеИменее• 02 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ничего
Вы лукавите) когда человек ничего не получает от отношений, то ему не составляет труда вычеркнуть человека из жизни
КонФФетОшка• 02 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А как я не знаю даже как попросить
А Вы не просите, Вы прямо говорите. Мол,мне там часики понравились...100 штук цена.... Так хочу...не могу. И смотрите, что скажет. Если он халявщик- то в сад такое г... Хай жену чпокает за бесплатно,она все равно должна ’ долг супружеский’ исполнять. Вот пусть и исполняет
Улыбчик• 02 августа 2021
А давайте автора помидорами закидаем))
Когда достигнете дна и снизу постучат, отвечать перестанете, но до этого момента надо дожить. Некоторые годами пресмыкаются, а потом жалеют о потраченном времени, но уже ничего не вернешь. В ваших же интересах взять себя в руки и проявить хоть каплю уважения к самой себе.
Белая и пушистая• 02 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ничего
Сообщите о себе его жене. Поверьте есть очень большой шанс поставить точку в отношениях. Или длинную паузу.
Быстровочка• 02 августа 2021
так и говорите,отныне васян,час моего времения стоко то ,не устраивает досвидос .
Улыбчик• 02 августа 2021
Сами занесите его в чс, чтобы не было соблазна, с глаз долой из сердца вон
КонФФетОшка• 02 августа 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Та не,совет так себе...вдруг там мегера дурноватая.....( Как я) волосы повыдирает вместе с глазами....
Уси Пуси• 02 августа 2021
Ответ дляТихоЯ
Это не к нам, а к совести
Вы сейчас о совести мудака вещаете же, да?
Белая и пушистая• 02 августа 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Так и усе. Кому автор лысой нужна будет? Любовник быстренько писать и звонить перестанет.
КонФФетОшка• 02 августа 2021
Автор,разводите его на бабки если нет- досвидос. Как минимум- он свою пипиську сунет и в Вас и в другую тётку....это омерзительно. Либо пусть компенсирует ущерб- либо нафиг его
КонФФетОшка• 02 августа 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Тут ещё большой вопрос кому такой перец нужен?...
Белая и пушистая• 02 августа 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Это уже другой вопрос. За автором тоже очередь из молодых олигархов не стоит. А у любовника ее минимум 2 женщины.
Гуру троллинга• 02 августа 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Автор, сама себя предлагает.
КонФФетОшка• 02 августа 2021
Ответ дляБелая и пушистая
И обе себя не ценят. Жена,небось, знает,что ей изменяют...но молчит. Любовница- просто молчит и ничего не просит взамен.... Эх, девчонки, зря Вы так с собой
ПИПИКНУТАЯ
• 02 августа 2021
Он напишет а я ему сразу фоточку или ссылку того что я хочу скажет потом скажу ну вот потом и встретимся
Белая и пушистая• 02 августа 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Откуда ей знать? Может там отличный шифровальщик, а не пойман - не вор.
Гуру троллинга• 02 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
О чем Вы говорите.
Потом это не про Вас.
Я_не_аноним_100%• 02 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А как я не знаю даже как попросить
Вам да себя не обидно?ну понимаю ещё б кредит, подарками одаривал а так.... все в дом, все в семью
ПИПИКНУТАЯ
• 02 августа 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Обидно я уже понимаю что я в депрессии
КонФФетОшка• 02 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Та не, так не пойдет. Он звонит- Вы трубку снимайте и грустным, безучастным голосом что- то говорите. Он спросит ,в чем дело, а Вы такая....вот,подружке любовник купил,а я тоже хочу...так хочу,не могу. И главное- секс отменяется
Гуру троллинга• 02 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Обидно я уже понимаю что я в депрессии
А сколько Вам лет, что Вы так легко впустую тратите время ?
КонФФетОшка• 02 августа 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Я сама жена, я унюхаю-учую-оторву хозяйство... Любая женщина знает,если муж гуляет. Просто страшно признаться себе и претензию выставить мужику. Оттого и живут и терпят