Безберлоги.ру• 02 августа 2021
Мужчина без женщины год
Ведь женщина без мужчины может. А мужики нет? Конечно же он спал все это время с другими?
Крутышка-Пышка• 02 августа 2021
Автор, роль секса сильно преувеличена как в жизни мужчин, так и в жизни женщин.
Бюст Березуцкого• 02 августа 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну не скажите
Невидимка Майя• 02 августа 2021
Девочки, а как вы самм себя доводите до оргазма? Мне 34, пыталась лет в 20 сама с собой, но что-то не получилось, больше не пробовала. Может что-то не так делала.. Или вы с помощью спец игрушек?
ШанельКуКу• 02 августа 2021
Если полно женщин, которые не спят с кем попало . . . .то с кем тогда должны спать мужчины? Друг с другом?
Кредитная• 02 августа 2021
Ответ длягодовасик
Еще как может. Вы считаете, что они вообще первобытные животные? Лишь бы с кем? Не все такие. Точнее, меньшинство. Рукой проще.
я высказала свое мнение, только свое мнение. А вы свое... вы верите в свое.
Кучерявочка• 02 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Нет все очень просто попробуйте с
душем
Берегу и стерегу• 02 августа 2021
Ответ длягодовасик
Смотря какой мужчина. Нормальный сможет
годовасик• 02 августа 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Смотря какой мужчина. Нормальный сможет
Сможет без секса или изменить? Мы с мужем из-за карантина вообще 1,5 года в видеочатах просидели. Он ржет, что пора курсы открывать)))
Берегу и стерегу• 02 августа 2021
Ответ длягодовасик
Без секса. Я с Вами согласна.