Нервогенератор• 02 августа 2021
Стесняюсь всех мало-мальски симпатичных мужчин, даже не смотрю на них
Самое смешное-отношения были, и не одни.
Но в детстве один знакомый дразнил по поводу внешности, во взрослом возрасте тоже один нажравшийся товарищ нехорошо высказался. При этом знаю, что когда в хорошем настроении, когда в жизни все в порядке - притягиваю к себе харизмой, интересуются мной.
Но никак не могу научиться хотя бы просто смотреть на приятных мне внешне мужчин. Всегда стесняюсь, еще издалека завидев такого начинаю лезть за телефоном в рюкзак или сумку или просто иду и сосредоточено изучаю асфальт. Понимаю, выглядит по-дебильному, да и хочется посмотреть на красивых, хотя бы полюбоваться! А я считаю себя настолько не очень, что боюсь осуждения даже за "посмотреть".
Поняла, что физически страшно-учащается сердцебиение, бросает в жар.
Одна сейчас. Надоело встречаться с теми, кто не так уж и сильно мне нравится.
А с теми, кто очень, и лицом и телом, дальше секса не пошло.
У кого похожая проблема со стеснением, комплексами и зажатостью - как справились?
Нервогенератор
• 02 августа 2021
Ответ дляВыручалка
или женщинам смотрите в глаза?
Ну... Могу, но тоже редко. Как-то неуютно.
Ого, про расстройство и не думала.
Луноходик_Ик• 02 августа 2021
У меня тоже так. Есть ухажер, не цепляет. А шла по улице , поднимаю глаза, а там симпатичный для меня мужчина, красивый, мужественный, привлекательный, как током шибануло, глаза сразу в сторону. Хз шо такое.
КошкинДом• 02 августа 2021
так вы посмотрите какие-то тренинги,где учат кокетству взгляда,ножку на ножку и локон крутить на палец...
мужчинам нравится когда на них смотрят.
посмотрели,глазки отвели,потом опять посмотрели,улыбнулись...
а не как из пещеры вылезли))
мужчинам нравится когда на них смотрят.
а не как из пещеры вылезли))
Барышня кисельная!• 02 августа 2021
А я смотрю)
Я в разводе полтора года. Отношений не хочется совсем.
Но вот по разглядывать красавчиков хочется.
И вот поняла, что мало мужчин меня цепляют)
Я Вас не боюсь• 02 августа 2021
Хочется смотреть - смотрите, зачем стесняться.
И повышайте самооценку - берите пример с мужчин. Любой: с морщинами, лысиной, пузом, 300 кг весом, на лицо хуже крокодила мужчина считает себя полубогом и подарком для женщины.
Нервогенератор
• 02 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я бы тоже так хотела :))) Но стесняюсь)
Нервогенератор
• 02 августа 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Комплексы проклятые, я думаю...
Ну, у меня вот точно так же, грешу на них.
Как увижу, что красавчик на меня смотрит, случайно взгляд бросил - так сразу делаю вид, что мне все равно. И лицо еще такое, прям чувствую - кирпичом. И глаза вниз. Конечно, все, кого я реально хочу, проходят мимо!
Полный идиотизм.
Пульт от линолеума• 03 августа 2021
Дурашка вы автор)) Я тоже такая была одно время. Лет после 35 немного заклинило. Сейчас в 40+ мне легко это сделать. Недавно выходила из машины, а тут рядом как раз притормаживал кабриолет. А с нем ну просто писаный красавец за рулём! Я не успела отвернуться, просто уставилась на него и стала улыбаться, чтобы скрыть стеснение. И он тоже очень ярко и мило улыбался. И ничего, небо на голову не свалилось) Смелее смотрите на красавчиков. Это такое удовольствие!