Семенна Семеныч• 02 августа 2021
Мужчина высмеял мой подарок
Решила сделать ему приятное и подготовить сюрприз: написать 1000 причин почему я его люблю. Подарила просто так, без повода. Он начал высмеивать и говорить что лучше бы я не дарила такой бред. Обидно до слез. Просто выговориться.
Печенюшка• 02 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Я и так готовлю ему все что любит и самое вкусное
И секс у нас каждый день
Вы думаете так можно протянуть долго?
Сарафанное радио• 02 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Та да... Даже удивилась.
И еще часто говорят, что мужчины не такие, как хотелось бы. Но они не с Луны, а рядом с нами, такими неромантичными и живут.
Романтика нужна, это важно. Уверена, даже тем, кто посмеялся бы - но где-то внутри все равно )
не нужно быть просто фальшивыми в душе, она не может испытывать сразу 1000 этих причин и эмоций, нет детей, нет реальных проблем, за что ему такая хвала как султану?
Сарафанное радио• 02 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Вы думаете так можно протянуть долго?
такие мужчины считают пустая как пробка
75В• 02 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
мается она от дури, вот не знает что делать, уже бы ребенка рожала
Так заміж їй не пропонують.
Меряю от единицы• 02 августа 2021
У меня очень бурная фантазия, но даже я не придумаю 1000 причин. Сколько времени вам это заняло?
КротоТо• 02 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
Хз - мы все разные, очень разные ) И дети, проблемы это про другое. Мне кажется, я поняла о чем вы - но можно любить и без сьеденного в есте пуда соли )
Ноборот здорово - я вот в принципе эмоциональная, но никогда не выражала эмоции. Или не испытываю таких. Это плохо ) Бабочки очень нужны.
После шести ни-ни• 03 августа 2021
Ответ дляЛгин
Вспомнился мне выпуск холостяка, где ему тоже подобное дарили. Он тоже не понял. Мужчинам такая романтика не интересна. Тем более, если это не 16-летний юнец.
Я не мужчина. Но если бы мне мужик лет 30 принес коробочку с 1000 записок ми-ми-ми, то я бы испугалась.
Может быть тоже нервно бы посмеялась.
Это что-то нездоровое такое, когда тебе больше 16 лет.
Может быть тоже нервно бы посмеялась.
Сарафанное радио• 03 августа 2021
Ответ дляКротоТо
есть мужчины эмоционально холодны по жизни, но они горой за свою семью, они понимают ответственность за семью и ее развитие, они могут мало дарить приятных слов своей даме, но о ее комфорте он всегда позаботится, а есть балаболы которые только секс ждут от дам и все обещают ее сделать счастливой, какого себе выбираете?
Кукарикуууууу• 03 августа 2021
Будем честными. Это было тысячу от фонаря написанных слов в коробочке. Потому что не может быть тысячи причин для любви. Чему радоваться? Это ж небось и хранить нужно было на самом видном месте долгие годы? Пыль с этого стирать регулярно? Я бы тоже не оценила, хоть и женщина.
Мой муж тоже когда то вырезал на куске алюминия ’Оля, я тебя люблю’. Я ему честно и сказала, что когда-то его кончина наступит именно от этого тяжёлого куска металла.
Сарафанное радио• 03 августа 2021
Ответ дляКукарикуууууу
и правильно, нужно сказать что вам нужны другие подарки

Кукарикуууууу• 03 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио

Не, ну реально, кого-то в пылу ссоры бьют сковородкой по башке, а этот подготовил себе более изощрённое и тяжёлое орудие.
Сарафанное радио• 03 августа 2021
Ответ дляКукарикуууууу
еще и именной надписью ;)

Сарафанное радио• 03 августа 2021
Ответ дляКукарикуууууу
я обожаю таких дам, которые умеют строить своих мужчин и говорить что думают

КротоТо• 03 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
Вы ставите меня в неловкое положение :) Почему или капуста, или мясо - а голубцы? )
Я вас поняла, но почему нельзя быть вежливым, хде модное слово эмпатия )
Кого бы выбрала? Хи. Кого люблю, кто умеет зарабатывать бабки. И приносить в дом и готовить мясо (старая фраза, чет всю жизнь помню - зачем мужчина в доме)
Кукарикуууууу• 03 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио

Сарафанное радио• 03 августа 2021
Ответ дляКротоТо
вот и нужно ценить мужика именно за его действия и поступки, которые дают и гарантируют качество жизнь с ним, всегда стремлюсь к спокойным и ровным отношениями, но это приходит к зрелости, трепетная забота о близком, так как именно с ним легче в этой жизни и приятно, а как всегда у многих африканские страсти, не могут успокоиться или все время доказывают то, что должно ощущаться кожей, спасибо что понимаете, многие живут в браках и не знают истинных отношений
Гуру троллинга• 03 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
А вот это уже как-то не нормально. Ну ладно в 18 такое
Тамбовский мел• 03 августа 2021
Вот все так накинулись на автора... Я своему мужу в этом году на 14-е февраля тоже сделала подобный подарок. Красивая баночка, с надписью ’50 причин, за что я тебя люблю’.Реально сама писала... Он у меня не романтик и не многословный, довольно сухой и не эмоциональный, но видно было, что ему приятно от меня это признание. В браке 15 лет, двое детей. Мне 36, дурочкой себя не считаю....
Гуру троллинга• 03 августа 2021
Ответ дляМира всем
А коробка? Коробка разве уже не подарок?
Ааааа, ржала от вашего комментария на всю квартиру
Сарафанное радио• 03 августа 2021
Ответ дляТамбовский мел
почему, разве автор виновата, нет, они и сама поняла, просто нормальные люди такие подарки не понимают и все, просто подарок ни к месту и ни к тому человеку
Кукарикуууууу• 03 августа 2021
Ответ дляТамбовский мел
Ну так 15 лет в браке и 50 причин. А тут 1000, прикиньте. У Вас за 15 лет брака 50, а у дамы за пару месяцев встречаний 1000. Недолюбливаете Вы своего мужа, однако)))
Сарафанное радио• 03 августа 2021
Ответ дляГуру троллинга
ага, мне тоже вспомнила мультик про ИА и его горшочек с хлопнутым воздушным шариком
Стильная штучка• 03 августа 2021
Ответ дляТамбовский мел
Почувствуйте разницу 50 причин и 1000
Сарафанное радио• 03 августа 2021
Ответ дляКукарикуууууу
тем более она уже рожала с мужем, и зубы у детей и воспитывала, некорректное сравнение в защиту автора
Сарафанное радио• 03 августа 2021
Ответ дляСтильная штучка
Почувствуйте разницу 50 причин и 1000
и главное не за что
Сарафанное радио• 03 августа 2021
автор, идите на рекорд 10 000 или 100 000 причин его любить и какой классный, можно про все его органы написать, так и анатомию выучите

КротоТо• 03 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
Вы мудрая :) Да, надеждный, опора, преданный - это главное. И страсти могут перегореть, и ничего не остается, да.
Но...вот иногда хочется бабочек )) Вот у автора их целая коллекция )
Пусть у нас всех и опора будет, и добытчик в доме, и ...и бабочки :)