Семенна Семеныч• 02 августа 2021

Мужчина высмеял мой подарок

Решила сделать ему приятное и подготовить сюрприз: написать 1000 причин почему я его люблю. Подарила просто так, без повода. Он начал высмеивать и говорить что лучше бы я не дарила такой бред. Обидно до слез. Просто выговориться.
Ашотакоя• 02 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
У меня была похожая ситуация. С мужем не виделись год. Приезжаю домой и нахожу по все квартире записки с объяснениями в любви. Даже на часах с обратной стороны написал, где батарейка. Так эти записки еще год находила. Все храню. С того времени прошло 20 лет.
Вообще не похоже, у вас мило и похоже на квест, а здесь ’ что занадто, то не здраво’

На морозе• 02 августа 2021
Ответ дляДаю справку
Он наверно подумал, так 1000 причин есть, а где минет?)))…
И_В_офигительных_штанах• 02 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет
Он даже 20 не прочел
Я б тоже наверное максимум 20 смогла прочесть и то, из очень большого уважения
Забыла что?• 02 августа 2021
Ответ дляРожайтретьего
Если бы мне подарили такой гениальный подарок - я бы свела на нет общение с этим человеком
А почему? Правда, можете объяснить?
руки_Крюги• 02 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Делаю каждый 2 часа
На работу приезжаете к нему и там делаете?
Чеширская кошечка• 02 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ
Я думаю он и одной бы самой большой не оценил, не романтик он, а обычный мужик. Такой заценит жратву с пивком больше чем ’я тебя люблю’.
На прочтение одной у него бы хватило терпения и он мог бы сыграть до конца, но увидев 1000 (тысячу, карл) листочков он просто растерялся и
автор Семенна Семеныч • 02 августа 2021
Ответ дляруки_Крюги
Нет конечно
То я со злости ответила, мне тут сколько гадостей написали
На морозе• 02 августа 2021
Ответ дляруки_Крюги
Наверное, муж отпрашивается))
Это как по трудовому кодексу кормящим мамам положен перерыв каждые три часа для кормления)) а мужикам, у кого жены дома сидят, надо ввести такие перерывы для минета
Чеширская кошечка• 02 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет конечно
А вы сами были ты рады такому подарку? Честно бы сидели и читали всю тысячу?

Наполеон Бонапарт• 02 августа 2021
Ответ дляЛгин
Вспомнился мне выпуск холостяка, где ему тоже подобное дарили. Он тоже не понял. Мужчинам такая романтика не интересна. Тем более, если это не 16-летний юнец.
А женщинам?! Меня бы тоже позабавило.
Ответ дляСеменна Семеныч
Я не работаю
Он меня содержит
Когда его не было дома
Вот блин, только хотела комментарий написать, что автор наверное не работает..
Оно и видно.
Вам совсем делать нечего?
Жесть.
А мужик наверное ж работает, ценит свое время, не стал все читать, это ж и понятно.
Не может быть существенных причин из 1000 штук. Начал читать, понял что бред и логично закончил.
Займите себя чем-то
Ответ дляЗайканалужайке
Автор,ну вы хоть бросили этого мудака? Очевидно же,что он вас не ценит,и вы ему уже не интересны
Автор не работает и он её содержит, вы что, такое предлагать?
Анти-аноним• 02 августа 2021
Ответ дляруки_Крюги
Капец! Ото у вас времени свободного писать фигню всякую!
Какое там время! Она сосет 12 раз в сутки!
Ашотакоя• 02 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет конечно
А до вас все не доходит, что не в мужчине проблема, а в вас
На морозе• 02 августа 2021
Надо было писать на туалетной бумаге.
Почти на три года хватило бы мужу сюрприза, если бы по одной в день брал
Чеширская кошечка• 02 августа 2021
Можете теперь сделать ваш фотоальбом в стиле скрапбукинг, а эти листочки с самыми нормальными причинами использовать для декора)))). И себя займёте, и полезное дело сделаете, и добро не пропадёт)))))))
Ковбой Хагис• 02 августа 2021
Это не Ваш в соседней теме без зуба?
На морозе• 02 августа 2021
Ну надеюсь, листочки хоть мягкие, или хорошо мнуться?
мААААсквичка• 02 августа 2021
Ооо, если бы я такое подарила своему мужу, он бы точно сказал: ’Любимая, ты что, об сосну ударилась’😂😂😂 и точно бы не читал

Айпишница• 02 августа 2021
ого, сколько у вас свободного времени
Дадосвидания• 02 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
О боже.... вы какая-то пришлепнутая. Это он должен мозги ломать и писать ..а не вы..сразу видно кто в паре больше любит.вы любите и бегаете вокруг него на сцырлах..а он позволяет себя любить.что вам и показал. Я таких легкодоступных как вы не люблю. И мужчины тоже. Все..покорилась)) влюбилась..уже неинтересно. Надо было ему под балконом написать еще-Вася, я твоя навеки! Бред. Таких мужчины не уважают. Распласталась уже как могла.
Сцырлы- это сильно
75В• 02 августа 2021
Він правий.
Джинцы на Флиси• 02 августа 2021
Если бы мне подарили такой сюрприз, я бы все прочитала, тем более о себе) я, вообще, люблю читать. А ваш мужчина, наверное, до конца осилил только Букварь)
вентиляторная• 02 августа 2021
Напевне,чоловік мав би відреагувати трошки інакше,з поваги до вас.Але я таки його розумію..Ну просто уявляю,як сиджу чи мій чоловік і тисячу папірців читаю)Займіть себе чимось корисним і не розчиняйтеся у відносинах так сильно.
Черпак_для_фантазий• 02 августа 2021
Его смех был защитной реакцией. На самом деле он испугался, что у вас не в порядке с головой. 10 причин ок, 100 подозрительно, ну 1000 это совсем клиника
МошеЙница• 02 августа 2021
Не понимаю, а что такого ужасного сделала автор, что вы на нее тут столько грязи вылили? Это очень мило и романтично, нормальный бы мужик почитал и в ответ прислат кучу цветов или наговорил бы приятностей, высмеевать - это минимум некрасиво и грубо, темболее, когда человек перед ним раскрылся.
И.О. человека• 02 августа 2021
Ответ дляСарафанное радио
вот где наша пришлепнутая взяла идею
Красивое признание в любви парню, мужчине, мужу. 1000 причин почему я люблю тебя. Как оформить признание в любви
https://luckclub.ru/kak-krasivo-priznatsya-v-lyubv...
Ой блин, я ржу
Крутая тема
Сарафанное радио• 02 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
Ой блин, я ржу
Крутая тема
и я ржу, это же надо такую глупость мужику написать и главное за что?
ЗдесяЯ• 02 августа 2021
Я мужу тоже подобное делала на День Валентина в самом начале отношений. Тоже не особо оценил, после этого не заморачиваюсь романтикой. Всю охоту отбил навсегда. Но уже 17 лет вместе.
Зайканалужайке• 02 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Делаю каждый 2 часа
Вы душная,пытаетесь его всячески ублажать, но это сдишком навязчиво. Убежит