Семенна Семеныч• 02 августа 2021

Мужчина высмеял мой подарок

Решила сделать ему приятное и подготовить сюрприз: написать 1000 причин почему я его люблю. Подарила просто так, без повода. Он начал высмеивать и говорить что лучше бы я не дарила такой бред. Обидно до слез. Просто выговориться.
Замыленная• 02 августа 2021
Ну, теперь сделайте 1000 причин почему он мудак, пусть он поплачет

Первоклашка Я• 02 августа 2021
А торт и шарики были?
КартаБезКомиссий• 02 августа 2021
Была похожая история. Через время он показал свою истинную сущность
Ашотакоя• 02 августа 2021
Эээ, ему стало так стыдно за вас, что это единственное, что он смог сделать, посмеяться
автор Семенна Семеныч • 02 августа 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А торт и шарики были?
Нет
Просто в коробочке
Весёлая морковка• 02 августа 2021
Міг промовчати, але це реально бред
Пушкининиана• 02 августа 2021
Вам 15?
Советчица Года• 02 августа 2021
Просто выговориться? Вас устраивает человек, который ржёт над вами и вашими чувствами, сколь бы сентиментальными вы не выглядели.?
Гопница-Советчица• 02 августа 2021
Ответ дляЗамыленная
Так ему и надо.
Придурок

СернаМоисеевна• 02 августа 2021
Вам больше 30ти?
Люблю кетчуп• 02 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет
Просто в коробочке
Он не романтик,он дурак,продолжайте...от вас ещё 998
Ух ты какая Я• 02 августа 2021
И где вы столько причин откопали. Теперь напишите одну, перечеркнув ту тысячу и больше не делайте таких глупостей.
автор Семенна Семеныч • 02 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Вам больше 30ти?
Лгин• 02 августа 2021
Вспомнился мне выпуск холостяка, где ему тоже подобное дарили. Он тоже не понял. Мужчинам такая романтика не интересна. Тем более, если это не 16-летний юнец.
ИграйМойГормон• 02 августа 2021
Ответ дляЗамыленная

А по теме, действительно глупый сюрприз
ИграйМойГормон• 02 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
Понимаю его.
Испанский стыд)
Замыленная• 02 августа 2021
Ответ дляИграйМойГормон

А по теме, действительно глупый сюрприз
Не могу не согласиться )))) Но мудак мог бы и не ржать
Утка_в_тапках• 02 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Без обид , но странный подарок в таком возрасте ))
Но мужчина мог себя повести и нормально, вы же старались все таки ..
СернаМоисеевна• 02 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну капец подарочек

Кредитная• 02 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Все же это немного инфантильно
Рябушка Ку• 02 августа 2021
Помню брату девочка такое дарила, в 16 лет.
Мира всем• 02 августа 2021
Я не поняла 1000 бумажек со словами? Правда что ли? У меня отличный муж и не придумаю даже 100 причин. Вы из пальца высасывали 995? Но вы молодец все равно, это ж надо такую фантазию.
СкрипяСердцем• 02 августа 2021
О боже.... вы какая-то пришлепнутая. Это он должен мозги ломать и писать ..а не вы..сразу видно кто в паре больше любит.вы любите и бегаете вокруг него на сцырлах..а он позволяет себя любить.что вам и показал. Я таких легкодоступных как вы не люблю. И мужчины тоже. Все..покорилась)) влюбилась..уже неинтересно. Надо было ему под балконом написать еще-Вася, я твоя навеки! Бред. Таких мужчины не уважают. Распласталась уже как могла.
ВыФсеВрете• 02 августа 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Понимаю его.
Испанский стыд)
Хорошо хоть на голову автора эту коробку не одел.
А мог бы и сбежать, подумав, что у дамы беда с головой.
СкрипяСердцем• 02 августа 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Точно!
Выкупаная• 02 августа 2021
Почему вы называете это подарком?
Мира всем• 02 августа 2021
Ответ дляВыкупаная
Почему вы называете это подарком?
А коробка? Коробка разве уже не подарок?
Ра ру ра ру ра• 02 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Тысячу причин?
Ра ру ра ру ра• 02 августа 2021
Ответ дляЛгин
Подскажите,если не сложно.Неужели такое бывает?
Ума Палата• 02 августа 2021
Тысячу причин ? Мужику? Вы точно не в себе . Но разве что,если вам 15 ,то ещё норм