Добро с Кулаками• 02 августа 2021
Как бы вы поступили?
Мужу на 16-летие (это было много лет назад) родители подарили перстень - печатку, которую, понято, он никогда не носил и носить не будет. И даже, ностальгируя, не достаёт её и не вспоминает родителей. И даже не помнит о нем и не знает, где о лежит. Хочу купить дочке золотое украшение, у меня есть изделия, оторые уже давно не ношу + хотела бы избавиться от этого жуткого перстня, приобрести вместо него что-то красивое. Думаю, спрашивать у мужа или нет. Никакой материальной ценности перстень для него не имеет, но вдруг окажется, что это святое, память о родителях и тп. Как бы поступили Вы?
Результат:
вже голосів:
116 (86.57%)
Спросить мужа
17 (12.69%)
Просто забыть об этой идее
1 (0.75%)
Обменять, мужу не говорить
0 (0%)
Свой вариант
Заставляличка• 02 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Вам бы понравилось, если бы ваша дочка втихаря ваше золотишко сбросила?
Или муж. Ну че, автор же всё равно не носит
Добро с Кулаками
• 02 августа 2021
Мне больше хочется не именно купить что - то, а избавиться от этой вещи. Он такой неприятно цыганский, не могу представить, что руководило свекрами, когда они это подарили.
Меряно-перемеряно• 02 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Какая вам разница, это их подарок их сыну!
ЛюблюДевчонок• 02 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка

Заставляличка• 02 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Это вещь не Ваша. Почему у Вас вообще возникают желания связанные с ней?
Я не в теме• 02 августа 2021
Ответ дляСнегопадка
Конечно спросить мужа.
Та тут и нет другого варианта ответа, у нормальных людей...
Ленивица-красавица• 02 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
А чт о-вам с него? Лежит себе где-то в коробочке глубоко в шкафу. Чем он вам мешает?
Бамбарбия! Кергуду.• 02 августа 2021
Как можно принимать решение относительно вещи мужа? Что за мысли вообще?
Добро с Кулаками
• 02 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
Вообще бы не расстроилась, если это вещи, которые не ношу. В плане распоряжения имуществом без его ведома - муж точно не будет против. Материально это для него не ценная вещь, да и вообще у нас не заведено спрашивать о тратах - я не отчитываюсь, он тоже. Вопрос только в ’это же папа с мамой дарили!’
Море_море_я_скучаю• 02 августа 2021
Спросить, так честно будет и правильно, по человечески. И не важно кому и что будете вместо перстня покупать. Это его личная вещь и это по меньшей мере должно быть общим решением, сдать перстень или нет.
Україна понад усе!• 02 августа 2021
Смотрите дарите дочке только то, что понравится ее будущему мужу.
ЛюблюДевчонок• 02 августа 2021
Божечки! Куда катится мир?
Вот так повезло мужу
АВТОРИЦА!!! ТО ЧТО ВЫ НАДУМАЛИ УЧУДИТЬ ЯВЛЯЕТСЯ В О Р О В С Т В О М В ЧИСТОМ ВИДЕ!!!
Так понятно?
Вот так повезло мужу
Так понятно?
Добро с Кулаками
• 02 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
Вы хотите украсть перстень у мужа?
В смысле украсть? Он даже не знает, что он у него есть. Если е спросить.
Заставляличка• 02 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!

Стрекозей• 02 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Фу...вас мерзко читать...
Вам ваши корону подарили?
Добро с Кулаками
• 02 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А для вас муж что-то значит? Мне странно читать такое
Не вижу связи, муж значит для меня очень много, стремные цацки - нет.
ЛюблюДевчонок• 02 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
У вас душа стремная
Добро с Кулаками
• 02 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Потому что все вещи, которыми мы не пользуемся, которые нам не нравятся или устарели, я раздаю или выбрасываю. Сделать это с золотым изделием как по мн странно.
Штора с кисточкой• 02 августа 2021
Спросить обязательно. Терпеть ненавижу, когда лезут в мои вещи. Неважно, нравятся они мне или нет, нужны или нет, может, я хочу, чтоб они сгнили или мхом поросли, это мое и все. Если спросят, могу с радостью отдать, но не так, что без меня порылись и забрали. Так и скажите, давай ненужное обменяем на подарок дочке. Я это сдам, может, и твою печатку тоже, а то зря лежит.
Стрекозей• 02 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Если вы не тролль, то я в шоке...
ЛюблюДевчонок• 02 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Товарищи, это пи$дец!
Можете банить.
Вы правы на 300 процентов!
Добро с Кулаками
• 02 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
Фу...вас мерзко читать...
Вам ваши корону подарили?
Нет, просто не такую безвкусицу
Меряно-перемеряно• 02 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Это не ваши цацки. Продайте свои украшения и купите дочери, в чем проблема?