Сиренькая• 02 августа 2021

Сбылась моя мечта!

Я купила квартиру! Так давно этого хотела. Теперь она моя. Пусть сейчас нет ремонта, но я все сделал. Будет так как я хочу, мне никто теперь не скажет нельзя, теперь я хозяйка! Это так классно!
Всем кто мечтает о своей квартире, желаю скорейшее реализовать эту мечту!
Почему написала, просто хочется поделиться радостью
Батя, я стараюсь!• 02 августа 2021
Поздравляю

Бамбарбия! Кергуду.• 02 августа 2021
Поздравляю! Долго собирали на неё?
Подумывающая• 02 августа 2021
С приобретением, автор!
автор Сиренькая • 02 августа 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Поздравляю! Долго собирали на неё?
Спасибо! Долго, 7 лет. Собирала сама
Аноним НаВсеГда• 02 августа 2021
Умничка!😘🌈👍
Аноним НаВсеГда• 02 августа 2021
За сколько взяли,на сейчас?
ZhukOlena• 02 августа 2021
Поздравляю! Счастья, благополучия и душевного тепла в своей квартире! Пусть для Вас она станет местом, куда всегда хочется возвращаться, местом уюта и тепла!
автор Сиренькая • 02 августа 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
За сколько взяли,на сейчас?
Не Киев, 30000$
автор Сиренькая • 02 августа 2021
Ответ дляZhukOlena
Спасибо огромное!

Люблю Поумничать• 02 августа 2021
поздравляю!!!
какая площадь?
автор Сиренькая • 02 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
поздравляю!!!
какая площадь?
Спасибо.
Таракашечка• 02 августа 2021
Поздравляю! Я тоже на пути к этому. Надоело жить с родителями. Есть однушка в спальном районе возле метро. Хочу продать и купить отдельную квартиру в др.районе.
Вкаблучках• 02 августа 2021
Поздравляю! Это отлично!
...аяприкольная• 02 августа 2021
И я поздравляю
Это и моя мечта
А если не секрет, какой город?
автор Сиренькая • 02 августа 2021
Ответ для...аяприкольная
И я поздравляю
Это и моя мечта
А если не секрет, какой город?
Николаев
Реанимация• 02 августа 2021
Круто. Молодчинка
...аяприкольная• 02 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Николаев
Супер 👍 Уюта Вам в Вашем гнездышке)))
Люблю Поумничать• 02 августа 2021
хорошая цена!
Неугомонная• 02 августа 2021
Я так за вас рада! Мы долго собирали, много денег теряли,купили, и Яне хочу ни ремонта ни переезжать от мамы туда, хотя давно есть своя семья....да и город безперспективный...

мистерЛяпсус• 02 августа 2021
Поздравляю!!! Знаю как это волнительно
Фамильная фондюшница• 02 августа 2021
Поздравляю Вас! Мы когда покупали, помню, такой стресс испытали, именно при покупке(ответственное решение). Пусть в вашей квартире будет много приятных моментов и она по настоящему будет ’Вашей’.
Люблю порядок• 02 августа 2021
Поздравляю и счастья желаю!
автор Сиренькая • 02 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
А какой город?
Оч@ров@Шк@• 02 августа 2021
Радость моя• 02 августа 2021
Вітаю, круто, уявляю Ваші емоції. Щастя Вам в новій квартирі.
бювет_в_обед• 02 августа 2021
С Новосельем Вас !!!
Мозговая пилочка• 02 августа 2021
На этой неделе было два года, как мы купили квартиру! Я до сих пор помню счастье после подписания документов и получения ключей)))

Пусть ваша квартира станет вам настоящим домом, крепостью, куда хочется возвращаться, создавать уют, да даже полы мыть, и то с радостью, осознавая, что они - твои! Рада за вас, автор, искренне! Вы умничка!
Kindred• 02 августа 2021
Вітаю
Покорительная• 02 августа 2021
Супер! Живите счастливо!
Плакулька• 02 августа 2021
Поздравляю,счастья вам на новом месте