Бауди на ауди• 02 августа 2021
Сегодня таксист пошутил так тупо. Так и не поняла что это было...
Ехала сегодня в клинику, под конец поездки таксист спросил к какому врачу еду(при этом всю дорогу молчали мы), я ответила к пульманологу. Он улыбнулся и сказал"да, к пульманологу гинекологу".... Я так и не поняла
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 августа 2021
Мне кажется, из вас получилась бы отличная пара
Фрикаделька• 03 августа 2021
Тю )
Я б сказала - инфекционист, вич гонорея сифилис ой ой
И так покашлять еще
И посмотреть реакцию )
И так покашлять еще
И посмотреть реакцию )
Белая и пушистая• 03 августа 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Можно было и загуглить)
Ага, чтобы потом везле реклама этих врачей, клиник попадалась
Гугл он такой
ОченьПриятно-Царь• 03 августа 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Гугл он такой
У меня не попадалась)