Паравозик• 03 августа 2021
Вакцинация, смысл?
Сразу оговорюсь, я не противник вакцинации.
Сейчас многие активно вакцинируюися против ковида, многие хорошо переносят вакцинация.
Объясните, пожалуйста, зачем делают эту прививку, есть ли уже случаи, когда люди привитые легче перенесли ковид?
Успокойся_Успокойся• 03 августа 2021
Ответ дляБабайко
Да, вирус создан искусственно для чистки. От больных, слабых.
Не исключено . Но мне слишком страшно так думать
Бентливуман• 03 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я знаю только одно: спасение утопающих- дело рук самих утопающих! Мы никому не нужны, особенно, в таком количестве! ТАМ плевать на на всех вместе взятых и на каждого по отдельности!
Там - это где?
И разве так было не всегда и не везде?
ЗаведУющая• 03 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ковид , к тати, ооочень избирательный, на грипп вообще не похож - тем болеет вся семья, а ковидом может болеть 1 член даже при большой скученности!
Наверное, это зависит от количества гена у человека, в который он встраивается.
Успокойся_Успокойся• 03 августа 2021
Ответ дляБабайко
Но вообще все болячки для этого - во избежание перенаселения земли одним биологическим видом
Онанимный пользыватель• 03 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
На вас зарабатывают!!!! Весь вирус и создан для отмывания денег!!
Да и нет.
Судя по тому как заботливый мальчик Билл скупает все доступные и недоступные селькохоз.угодья и параллельно рекламирует синтетическую котлету на органическом каркасе.
Вау).
Скоро нас и кормить будут по особому спешл меню. )
Это ж почти как котлетка по-киевски, только каклетка по-гейтски).
Вау).
Успокойся_Успокойся• 03 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Там - это где?
И разве так было не всегда и не везде?
Всегда и везде, но люди надеялись на заботу)
ТАМ - это мировое правительство. Или его существование вы отрицаете?
Лагшмивара• 03 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Прямое. Прививка от кори, краснухи и паротита, например, делается, чтобы предотвратить эти заболевания. Моя дочь эти прививки не делала и этими заболеваниями не болела, хотя была эпидемия краснухи в садике. Так понятнее?
Мои тоже не делали но заболели оба коклюшем.
Бабайко• 03 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ну я думаю, вы же понимаете, что рак не передаётся воздушно-капельным путём?
А ковидла как передаётся? Точно не воздушным и капельным в прямом понимании... Десятки людей знакомых не заразились от своих близких и я в том числе.Ни от мужа, ни от мамы не заразилась. Хотела перенести заражение - везде без маски, на входе в метро и магазине надеваю кружевную прозрачную. И что - то никак пока что. Я в сфере красоты, контактирую с большим количеством людей лицо в лицо(я в маске медицинской).
Лагшмивара• 03 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Никто и не паникует, с чего вы взяли?
А почему тогда каждый день по десятку тем от противников прививок от ковида ?
Зачем их постоянно создавать.
Заместитель автора• 03 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вам статистика в странах, которые раньше ревакцинацию провели ничего не говорит?
ну мне лично говорит об одном:
как болели 95-97% легко до вакцинации, так и болеют нынче с нею; количество тяжелых и смертей уменьшилось везде одинаково, что в странах с высоким охватом вакцинацией, что без нее. Аналогично и подъемы/падения циклично идут.
Про то, что типа смертность уменьшилась: уменьшилась она и там, где охват мизерный. И объяснение этому есть логическое: во-первых, научились нормально лечить, во вторых, человеческий организм уже ’познакомился’ с новым соседом, начинает в популяциях работать иммунитет на уровне клеточной памяти
Успокойся_Успокойся• 03 августа 2021
Ответ дляБабайко
У таких, как мы с вами, нужно брать все возможные анализы и вообще препарировать
Заместитель автора• 03 августа 2021
Ответ дляЦикавенная
Тю. Ну как какой смысл, в Днепре например, для вакцинированных, бесплатный проезд и кино
пускай еще блины с лопаты бесплатно раздают
Бабайко• 03 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Земля перенаселена лишь индусами и китайцами. Белая расса вымирает.
Я такая наивная• 03 августа 2021
Я вакцинировалась, очень тяжело переболела (воспаление пошло не в легкие, а в мозг). Не хочу еще раз такое пережить.
Успокойся_Успокойся• 03 августа 2021
Ответ дляБабайко
Мы один биологический вид для природы - человек
Успокойся_Успокойся• 03 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Болели после или до?
Заместитель автора• 03 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
После ревакцинации намного меньше смертей, тяжёлого течения болезни, необходимости в госпитализации. Это согласно статистике Израиля, Великобритании, Канады, Штатов.
да? А как объясните уменьшение смертности в странах, где оват вакцинацией в разы меньше? или статистику тех стран неудобно приводить в качестве примера?
Бентливуман• 03 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
Зачем их постоянно создавать.
Это не ко мне вопрос, я не в курсе
Бабайко• 03 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Почему? Не верите в такую жестокость? Это транс гуманизм, для адептов этой философии это нормально. Они не отличаются эмпатией.
Лагшмивара• 03 августа 2021
Ответ дляЗаместитель автора
ну мне лично говорит об одном:
Аналогично вижу.
Бабайко• 03 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Это не природа делает, все периодические чистки человечества искусственные.
Бентливуман• 03 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
Есть куча технологий закаливания, занимались с первых дней жизни детей
Лагшмивара• 03 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Да есть. Они не действитвуют если дети привиты?
Успокойся_Успокойся• 03 августа 2021
Ответ дляБабайко
Мой маленький мир этого не вмещает, как не вмещает вселенную)
Успокойся_Успокойся• 03 августа 2021
Ответ дляБабайко
Вы точно знаете? Точно-точно?
Заместитель автора• 03 августа 2021
Ответ дляПаравозик
Всё верно, многие хорошо переносят вакцинация.
Но потом, что, они в самом деле легко переносят ковид? Есть ли случаи?
Автор, осенняя очередная волна, которая будет независимо от количества привитых (потому что природа вирусов такова), покажет. Но вангую уже и могу даже поспорить на 100 баксов, что довакцинные 95-97% легких и безсимптомных теперь будут подаваться как ’благодаря вакцинации 95-97% переносят легко’
Гу го гу го гу• 03 августа 2021
Сенсу в вакцинації немає.
Це довела ситуація на Сейшелах, в Ізраїлі, ін. Варто лише подивитись їх статистику по захворюваннях, смертях.
Бентливуман• 03 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Надеялись и получали - этотращве одно и то же? Я рассчитываю только на себя и свою семью
Про существование мирового правительства - Я об этом даже не думаю никогда, мне данная тема вообще не интересна. У нас больше 20 лет нет телевизора, новости не смотрю и не читаю, мне неинтересно. Что-то важное мне и так расскажут))
Я такая наивная• 03 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Болели после или до?
После, заболела ковидом, все болело, выкручивало, температура. Через две недели стало очень плохо (болела дико голова, еще мозг немел, горел, кружилась голова, теряла сознание, не могла уловить смысл сказанных слов), естественно положили в больницу. Поставили нейро-инфекцию (воспаление головного мозга), лежала 1,5месяца. С головой никогда проблем не было. Мне 34 года.
Бентливуман• 03 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
Действуют, наверное.
Просто зачем убивать личный иммунитет, а потом его восстанавливать закаливанием? В чем скрытый смысл?