Паравозик• 03 августа 2021

Вакцинация, смысл?

Сразу оговорюсь, я не противник вакцинации.
Сейчас многие активно вакцинируюися против ковида, многие хорошо переносят вакцинация.
Объясните, пожалуйста, зачем делают эту прививку, есть ли уже случаи, когда люди привитые легче перенесли ковид?
Магиня• 03 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так наука не должна стоять на месте - сначала нужно выявить угрозу, потом ее устранять, а не колоть всех подряд - но люди никому не нужны и не неинтересны, о нас никто не заботится на самом деле, мы должны исключительно сами о себе заботиться- когда же мы это поймём наконец?!
Устраните причины рака, вперед

Успокойся_Успокойся• 03 августа 2021
Ответ дляничевока
Ну, это спорно вообще то. Некоторые разновидности рака как раз вызывает ВПЧ, определенные типы
Так против них есть вакцины
А Я Самая Самая• 03 августа 2021
За все время существования вакцин такого исследования не проводилось.
Магиня• 03 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
как по-разному устроена психика у людей....... для некоторых шанс - это не вмешиваться в иммунную систему и дать ей возможность самой работать, а не простаивать
У меня нет ни запасных жизней,ни запасных детей, играть в рулетку не мой вариант
Уси Пуси• 03 августа 2021
На вас зарабатывают!!!! Весь вирус и создан для отмывания денег!!
Онанимный пользыватель• 03 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А я не заразилась ни от мужа, ни от сына, н от мамы- на хрена мне насильно это вкалывать?
Потому что нарушение прав человека должно быть чем то аргументированно, например.... какой-нибудь там пандемией.
Бентливуман• 03 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ещё раз спрошу: какое к этому имеет отношение отсутствие прививок?
И ваше утверждение что ваша дочь не болела благодаря тому что у нее не было прививок ...
Прямое. Прививка от кори, краснухи и паротита, например, делается, чтобы предотвратить эти заболевания. Моя дочь эти прививки не делала и этими заболеваниями не болела, хотя была эпидемия краснухи в садике. Так понятнее?
Магиня• 03 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
Ок
Бабайко• 03 августа 2021
Ответ дляМагиня
Я тоже, поэтому и вакцинируюсь и ретенка впкцмнирую
Какой кошмар... Ребёнка хоть пожалейте, он не сознательный ещё, а вы вливает в него яд без его согласия.

Бентливуман• 03 августа 2021
Ответ дляМагиня
Волнуетесь пока вы,
Это просто поиск оптимального решения. У нас в стране все продается, поэтому какой-то сертификат о вакцинации точно можно будет купить. Вопрос времени и суммы))
Магиня• 03 августа 2021
Ответ дляБабайко
Ок
Магиня• 03 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Подлому и непонятно почему антиваксы паникуют,
Бентливуман• 03 августа 2021
Ответ дляМагиня
Спасибо за н не знала постараюсь запомнить, запятыеы не люблю в нете так уж повелось хоть жменю мне отсыпь их ,,,,,,,,,,,,, не буду расставлять
И все же с запятыми читать текст комфортнее
ничевока• 03 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так против них есть вакцины
Есть. Но ключевое здесь: некоторые разновидности. От рака умирают миллионы, сотни лет. А лекарства от него до сих пор не придумали. Мы деньги свей страной собираем на лечение детей! А тут орви- и срочно всех колоть бесплатной вакциной.) В огромных масштабах. Какой то странный пазл получается.
Бентливуман• 03 августа 2021
Ответ дляМагиня
Никто и не паникует, с чего вы взяли?
Успокойся_Успокойся• 03 августа 2021
Ответ дляМагиня
Устраните причины рака, вперед
Я не медик, не генетик, не учёный. На мою работу не выделяются миллиарды долларов каждый год.
Магиня• 03 августа 2021
Ответ дляничевока
ТК вакцина от ковида есть,а от рака нет,
Магиня• 03 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Никто и не паникует, с чего вы взяли?
Кричат что убиваем себя , детей, заставляют их прям насильно делать прививки,
Магиня• 03 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Но при этом знаете что прививки убивают. Прекрасно

А Я Самая Самая• 03 августа 2021
Ответ дляНаливайКа
Когда карабкаешься в гору, заходя на новый горизонт видишь новые проблемы))
Если стоять и не идти, то видно одну красивую гору.

Все делают это впервые, да брошена огромная машина науки, но всеравно учат по пути. Запас знаний огромен, но новое тоже находят. В Израиле - точно есть рост сейчас, при этом смертей - пока роста нет, но тяжелые случаи есть. У них сильный рост среди детей, где низкая вакцинация, смертность в большей части у взрослых, где она высокая, и вакцинация - тоже высокая, но у них другая проблема, стариков они начали вакцинировать давно и у них уже начал падать имунитет. То есть титр антител - пошел вниз. Потому они понимают, что нужна третья доза. Может не всем, но старикам - точно.
Помимо роста заболеваемости среди детей еще и смортность среди них возросла - чего не было до вакцинации. Вон влили сейчас почти всему взрослому населению жижу, теперь они ходят заразу сеют на своих детей.
Успокойся_Успокойся• 03 августа 2021
Ответ дляничевока
Я знаю только одно: спасение утопающих- дело рук самих утопающих! Мы никому не нужны, особенно, в таком количестве! ТАМ плевать на на всех вместе взятых и на каждого по отдельности!
Крошка Енот• 03 августа 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Есть уже умершие от ковида после полной вакцинации.
Но их количество мизерное, не так ли?
Бабайко• 03 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не надо ничего вам вкалывать. Это не вакцина в том смысле что понимают люди, это генная модификация. Лично я хочу остаться человеком.
Успокойся_Успокойся• 03 августа 2021
Ответ дляМагиня
Процитируйте этот постулат в моем исполнении, будьте добры!
Бентливуман• 03 августа 2021
Ответ дляМагиня
Ой, про то что вы делает с собой и со своими детьми - это точно не про меня. Делайте что хотите, мне лично по фиг. Хоть новичок себе колите)))
И да, реально заставляют много где на работе и для выезда во многие страны, это же правда
Крошка Енот• 03 августа 2021
Ответ дляГравицапа
к предсказаниям не имею никакого отношения)))

Но если автор сомневается - есть шанс, что она все-таки постарается узнать больше инфо о вакцинах. А не только то, что вещают сми
Так откуда она узнает если не из СМИ? Из советчицы?
Успокойся_Успокойся• 03 августа 2021
Ответ дляБабайко
Я так понимаю, что тяжело болеют и умирают от ковида люди с определёнными поломками в организме. Вот таких и нужно выявить и вакцинировать как можно быстрее, а не здоровых путешественников! Но это никому не нужно и дорого....
ЗаведУющая• 03 августа 2021
Ответ дляничевока
Ковиду двух лет нет. Уже и несколько видов вакцин и карантины и пандемия. А вакцина от рака только на подходе) ну да.
Ну я думаю, вы же понимаете, что рак не передаётся воздушно-капельным путём?
Успокойся_Успокойся• 03 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ковид , к тати, ооочень избирательный, на грипп вообще не похож - тем болеет вся семья, а ковидом может болеть 1 член даже при большой скученности!
Бабайко• 03 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да, вирус создан искусственно для чистки. От больных, слабых.