Ноу коммент• 01 января 2014

Спать кому-то хочется? Представляла свой Новый год по другому.

а сижу тут...
А_Шо_Такое• 01 января 2014
пока там только как реклама вот http://www.6pm.com/c/2014-Sale

автор Ноу коммент • 01 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
спасибо
А_Шо_Такое• 01 января 2014
не за что
Kceny• 01 января 2014
Смотрю угги там, а дешевле 99.99 и нету... Сдесь у девочек можно заказать и по приятнее цены
автор Ноу коммент • 01 января 2014
Ответ дляKceny
так скидок сегодня в 15.00 будем ждать
автор Ноу коммент • 01 января 2014
Ладно девочки, пошла я спать! всем сладких снов!
Kceny• 01 января 2014
С Новым годом нас девочки! И наготовили, и наубирались, и спать всех уложили и здесь ещё успеваем посидеть! Неутомимые! Неугомонные с праздником!
Герцогиня• 01 января 2014
А для меня Новый Год как праздник закончился примерно в то время,когда детки выросли.Теперь это просто повод еще раз увидеть родителей.Посмотреть на них.Как они постарели.Привести внуков.Чтобы они с ними пообщались.И загадать.чтобы этот Новый Год был не последний для родителей.Старенькие они уже,А ведь вроде недавно маме было 25 лет.Я хорошо помню тот Новый Год,А сейчас уже почти 70.Грустно...