Умный хвост• 03 августа 2021

В доме живёт педофил.

Этажем выше.
Отсидел 12 лет за изнасилование 12летней девочки.
Сейчас живёт одиночной.
У меня дочка 9 лет.
Пока я везде хожу с ней, но наступает возраст когда ей одной пора ходить.
Мне напрягаться?
сЛАдКОежКА• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
ну вот представьте ситуацию.
управдом, у него 3 дома.
кто то умер, кто то выбросился из окна, кто то машину угнал, он в полицию ходит как на работу. Естественно за годы уже полицейских знает.
Поэтому узнать почему именно этого чувака привели на опознание, и по какой статье он сидел это все плевое дело.
про тайну следствия, не слыхали, нет?
ваш управдом был понятым всего то, а при опознании зачитывают статью по которой подозреваемого опознают, и никто не озвучивает по каким статьям судимы те, кто стоит в одном ряду с подозреваемым)

Кредитная• 03 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Понятого из другого города привезли?)))
Сочиняйте дальше)
это вы не в силах понять написанное похоже
175см55кг19лет (она)• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
да, но причину почему именно этого соседа поставили на опознание полиция легко рассказала управдому.
На опознание берут подозреваемого и похожих внешне на него людей
Шальная коклетка• 03 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Можно, но только когда силы хотя бы примерно равны. А это мужик огромный, к тому же зек. Он её одной рукой скрутит не напрягаясь, если захочет. А если ещё и внезапно, то вообще. Представляете себе вообще то состояние, когда на тебя нападают в подъезде? Да тут бравый мастер спорта растеряется, а девочка, даже если она и пару лет уже отходит на тут борьбу, то и подавно.
Я больше спорить и доказывать не буду, так как каждый останется при своём мнении. Но у меня ребенок ходит на каратэ и я их вижу, этих детей, поэтому вы меня не переубедите никак.
Да, я представляю это состояние. Понятно что на 100% все не предусмотришь. И спортсмену можно дать сзади по голове. Что вы хотите мне доказать? Что надо паниковать и даже не пытаться защищаться при нападении?
175см55кг19лет (она)• 03 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
Откуда Вам известно, что сосед педофил, да еще и отсидел 12 лет за изнасилование?
А троллям все известно
Яжемать Мне можно• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
я живу в своем доме 20 лет.
ему родня купила квартирку подальше от их города 2 года назад.
теперь всему дому выселятся?
Подождите недолго. К сожалению, он скоро вернётся в «свой дом». Это действительно сдвиг психики. А у нас таким никто не занимается.
Виниловая пластинка• 03 августа 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
про тайну следствия, не слыхали, нет?
Какое следствие, отсидел уже.

Все знаю вдоль и поперек )• 03 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
У детей отличная реакция, если их не задавили морально. Видели как они на самокатах/великах на горках катаются? Некоторые виды спорта как раз для малолеток, потому что у взрослых уже форма не та.
Согласна,я была с младшим братом когда в подьезде встретился такой недочеловек,начал трогать везде...а я возьми да и скажи,что сейчас отведу брата домой и выйду к нему(мне было 7лет) . Пришла домой и рассказала папе..папа вышел ,а он там ждал меня в полной увернности что я выйду!
автор Умный хвост • 03 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
мы в Украине, детка.
175см55кг19лет (она)• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
мы в Украине, детка.
Я знаю, троллик
Чудо-Рыба-кит• 03 августа 2021
Ответ дляНафаня Маня
это редко когда срабатывает,только при конфликте со сверсниками.
Нет я не имею ввиду уложить мужика 190 ростом.. но подобный спорт тренирует реакцию и устойчивость. Уже ответила девушка- цель самообороны- отбить бдительность и убежать. Для этого нужна быстрая реакция.
автор Умный хвост • 03 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А троллям все известно
ну идите не в трольные темы.
что ж вы себя насилуете
сЛАдКОежКА• 03 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
от управдома)
175см55кг19лет (она)• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
мы в Украине, детка.
На опознании стоят негр, белый и китаец

Так в Вашем представлении проводят опознание?))
Кукусики• 03 августа 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
а вы умеете? соседа не опознали! всех судимых дергают, а не только судимых за педофилию!
И что,что не опознали?Вы через два слова читаете?Я в шоке,бессмыслицу пишете.
Багиня• 03 августа 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Так он был членом семьи,она ему доверяла.Вот и результат.А тут проще простого , рпзработать и продумать четкие правила и установки поведения в подъезде.Меня спасла установка, что с чужими даже не вступать в разговор и убегать от них сразу.Это как на автоматизме произошло.Помню испуг сердце колотило, а ноги сами убегать от него начали.Он не успел даже взять меня за руку.Не драки с мужиком меня спасли, а родительские установки, инструкции что делать если с тобой говорит чужой человек.
Научить можно ребенка, но как он себя поведет в состоянии стресса не может знать никто. И как нападающий поведет тоже неизвестно, кто-то просто заговорит, а другой рот рукой закроет. И девочке от взрослого мужика не отбиться, даже если она боксер: силы не равны.Бррр, даже страшно думать о таком

Я свою дочь учу, что заговаривать и отвечать нельзя, и если не отстают - звать на помощь мимо проходящих людей, желательно женщин с детьми, или бежать со всег ног к людям. Правда, она пока сама не ходит, 7 лет всего, но эти знания отскакивают от зубов.
175см55кг19лет (она)• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
ну идите не в трольные темы.
что ж вы себя насилуете
Нет, это у Вас с управдомом в трёх домах насилуют, убивают и жгут)
В каком гетто Вы живете?
Виниловая пластинка• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
ну идите не в трольные темы.
что ж вы себя насилуете
Работа у них такая, страсти разжигать.
Ответ дляУмный хвост
ну вот представьте ситуацию.
управдом, у него 3 дома.
Это скорее участковый все знает...

автор Умный хвост • 03 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
На опознании стоят негр, белый и китаец

немножко не по теме.
но я видела опознание где было 3 полицейских в форме, и один гопник.

Факт остаётся фактом, соседа вызвали как подозреваемого на опознание, а управдом был понятым.
Zhejiang• 03 августа 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Спросите вашего д..а мужа, он был 10-12 летней девочкой?К нему приставали мужчины, он боялся вечером идти сам, чтоб не изнасиловали?
Если у него, белого мужика, такого опыта нет, так это не значит, что такого нет в мире.Это все к девочкам, а он по тв сторону забора.У него член.Насилуют членом.А у девочки то, куда член вставляют, поэтому девочку страшно отпускать.Это как львам положить мяса и лук репчатый, они что сожрут?так и разница между маленькой девочкой и взрослым мужиком.Донесите уж до него.
Потому что мужик себе детеф может бесконечно делать, а женщина слегка ограничена в этом и ценность ребенка для женщины совсем иная.
Сорри, что может жестковато, но бесят мужики, которые не знали и не узнают как жить девочке в мире чуваков с членами.
Вы очень правы. Странное у мужа отношение к этому...но так и есть.мужчины могут делать детей себе новых хоть каждый день. А для нас каждый ребенок с трудом даётся
Бывает и такое• 03 августа 2021
Мы случайно купили квартиру рядом с наркопритоном, успели сделать кап. ремонт, полиция только разводила руками. Пришлось продать и переехать, хотя в остальном место великолепное и остальные соседи прекрасные люди. Сожалели очень. (((
Автор, это Ваша жизнь. Можно в своем же микрорайоне, но с нормальными соседями поискать. Я бы напряглась на Вашем месте однозначно.
Как вариант, если Вы планируете расширение - возьмите на разницу кредит и большую площадь в этом же районе, чтобы придать практический смысл этим телодвижениям.
автор Умный хвост • 03 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
В каком гетто Вы живете?
а в вашем доме за 20 лет никаких происшествий не было?
175см55кг19лет (она)• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
немножко не по теме.

Как много двухметровых педофилов в Вашем городе)))
сЛАдКОежКА• 03 августа 2021
Ответ дляКукусики
даже сотрудник полиции, если подходит по приметам может стать в ряд с подозреваемым!

этот управдом бы наверняка точно так же ляпал бы, что и судим за педофилию, потому что стоял в одном ряду с подозреваемым в педофилии
Сегодня я не я• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
я даже не задумывалась об этом.
Вы понимаете,что люди в этом не меняются. Эти прихотливые мысли и желания не выкоренят из негоу в тюрьме. Рано или поздно его скорее всего потянет опять
175см55кг19лет (она)• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
Таких страстей? Упаси Боже
Все спокойно, бабульки умирали своей смертью и все
сЛАдКОежКА• 03 августа 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это скорее участковый все знает...
конечно, и то не факт что он бы управдому выложил всю инфо
Кредитная• 03 августа 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
про тайну следствия, не слыхали, нет?
господи, у управдома там вполне может быть знакомый мент, который поделился
вы фильмов пересмотрели что ли
очки_ннадо• 03 августа 2021
В Киеве живете ?