Умный хвост• 03 августа 2021

В доме живёт педофил.

Этажем выше.
Отсидел 12 лет за изнасилование 12летней девочки.
Сейчас живёт одиночной.
У меня дочка 9 лет.
Пока я везде хожу с ней, но наступает возраст когда ей одной пора ходить.
Мне напрягаться?
175см55кг19лет (она)• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
игнор
Удалено администрацией...

сЛАдКОежКА• 03 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Какая база. Отсидевший отмечается у участкового. Вы думаете участковый не знает зачем?
так у автора информация от управдома, а не от участкового, разницу не улавливаете? бывает)) так где ссылка на базу МВД?
Новопоштинская• 03 августа 2021
Ответ дляМира всем
Это не Ваш педофил в маршрутке как-то катался? Если Вы из Киева, конечно. Ехала я с дочкой в маршрутке, года 2 назад, маршрутка полупустая, ехали в сторону КПИ, подсел мужчина к дочке, с 1 стороны я, с другой он, это сзади, где ряд сидений. Крепкий, как раз метр 90 или около того. Сидит и молча смотрит на нее. Я на него, перехватывает мой недоуменный взгляд и выдает - а она у Вас ничего, только зубы подровнять. Я думаю, что ответить, и через секунду наша остановка. Выходим, а он еще вышел за нами и проводил дочку взглядом, потом убежал, и я оценила его рост и физическую силу. С таким дубом не каждый мужчина справится. 11-12 лет моей тогда было. Это я так пишу долго, а это было в течение 3 минут. Хорошо, что Вы знаете об этом, что остается, обходите 10 дорогой. И кстати, преступники вроде как на тех кто рядом живет, не нападают, потому что будут 1 подозреваемыми.
жах...
Бандитка Сью• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
Муж орёт на меня - ты собираешься её до 18 лет водить за руку?
Раз такой умный,пусть пойдет к соседу и поорет на него,и не только поорет.,что-бы тот хорошо запомнил...,для профилактики. Он вашу дочь будет обходить стороной,надеюсь.
Виниловая пластинка• 03 августа 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А у управдома от участкового.
175см55кг19лет (она)• 03 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А у управдома от участкового.
А у участкового от жены следователя
сЛАдКОежКА• 03 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А у управдома от участкового.
нет, вчитайтесь, управдом рассказал только что был на опознании педофила и в одном ряду с подозреваемым был сосед автора!

Новопоштинская• 03 августа 2021
ситуация конечно...
но вы хоть знаете и будете осторожны! И он тоже! Не будет в своем доме ’пакостить’, не дурак.
А вот в новом доме вы точно не будете знать кто чем ’дышит’.
У меня сосед был, жену убил и его отмазали((
Виниловая пластинка• 03 августа 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Шальная коклетка• 03 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
На самокатах/великах у них уже все отработано. Если ребенка поставить в нестандартную ситуацию, будет паника и истерика. Это разные вещи. Я знаю, о чем пишу. У меня сын 9 лет и дочка 7 лет уже 4 года занимаются спортом. Мы ходили и на дзюдо. Вы знаете, что это за борьба? Нужно завалить противника. Там нет ударов. С трудом дети способны завалить другого ребенка с таким же весом. И это если он не сопротивляется. И реакция у девочек откровенно плохая. Только, если они точно знают, что делать. Снимайте розовые очки.
Не надо его валить, надо убежать. Есть большие шансы этому. Ведь не каждая встреча с таким человеком заканчивается плохо. Не каждый нападантфизически, многие пытаются уговорить Думаю подобный опыт есть практически у всех.
Бандитка Сью• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
да, у меня муж чурбан редкостный.
все ещё рассказывает о виктимном поведение
а,то он уже наперед готовится дочь виноватой делать?? урод.
АфродитаПетровна• 03 августа 2021
Конечно напрягаться, бывших не бывает.
Лет до 18 хватает и без него полудурков.
Как медом намазано на малолеток. Чмошники.
Бывает и такое• 03 августа 2021
https://reyestr.court.gov.ua/ вот единая база судебных решений, государственный реестр. Я не знаю, есть ли там криминальные дела, но административные и хозяйственные точно есть.
Кредитная• 03 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А Вы откуда знаете, что он приехал из другого города???

Инфа поможет
Насилия малолетних случаются редко, поэтому вывести Автора на чистую воду легко
в смысле откуда я знаю
автор об этом написала несколько раз
как вы читаете...или проблемы с пониманием текста у вас, я подозреваю.
вы хотите прошерстить сводки 12 летней давности?
Даха-сваха• 03 августа 2021
не понимаю почему педофилом не кастрируют? теперь нормальные которые рядом живут по случайности, все время нервничать и ждать когда у того сорвет крышу?.. страна дебилов не пуганых(((
Шальная коклетка• 03 августа 2021
Ответ дляДаха-сваха
Его цель не секс а власть. Кастрация не помешает придумать что то еще
Даха-сваха• 03 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
а смысл придумывать если не стоит? это ж гормоны делают мужика агресивным.. нет яиц = нет проблем
Даха-сваха• 03 августа 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Спросите вашего д..а мужа, он был 10-12 летней девочкой?К нему приставали мужчины, он боялся вечером идти сам, чтоб не изнасиловали?
Если у него, белого мужика, такого опыта нет, так это не значит, что такого нет в мире.Это все к девочкам, а он по тв сторону забора.У него член.Насилуют членом.А у девочки то, куда член вставляют, поэтому девочку страшно отпускать.Это как львам положить мяса и лук репчатый, они что сожрут?так и разница между маленькой девочкой и взрослым мужиком.Донесите уж до него.
Потому что мужик себе детеф может бесконечно делать, а женщина слегка ограничена в этом и ценность ребенка для женщины совсем иная.
Сорри, что может жестковато, но бесят мужики, которые не знали и не узнают как жить девочке в мире чуваков с членами.
автор копируйте и кидайте мужу)
175см55кг19лет (она)• 03 августа 2021
Ответ дляКредитная
в смысле откуда я знаю
автор об этом написала несколько раз
Какой 12-ти летней давности???

Он живет Рядом с Автором два года и , видимо, его вчера вызывали на опознание, раз Автор открыла тему сегодня)

Кредитная• 03 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
в мире обсуждался вопрос и предлагался вариант химической кастрации для таких персонажей, ибо тюрьма их не исправляет..
сЛАдКОежКА• 03 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А у участкового от жены следователя
а любовник жены следователя - прокурор
Шальная коклетка• 03 августа 2021
Ответ дляКредитная
Так он ещё злее станет от фрустрации. Лучше какие то транквилизаторы блокирующие либидо
Кукарикуууууу• 03 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Да, я представляю это состояние. Понятно что на 100% все не предусмотришь. И спортсмену можно дать сзади по голове. Что вы хотите мне доказать? Что надо паниковать и даже не пытаться защищаться при нападении?
Надо убегать.Цель убежать.А как это сделать подскажет тнструкции родителей и инстинкт самомохранения( который кстати, тренировки по борьбе могут и притупить)
175см55кг19лет (она)• 03 августа 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
а любовник жены следователя - прокурор
А прокурор это кузен Автора
Круг замкнулся)
ЕжеМышь• 03 августа 2021
Автор, я вас понимаю, но может вам стоит перевести дыхание. Пусть в доме добавят камеры. Вы уже предупреждены, кто преступник- значит, уже, легче. Дочь будет внимательнее. Никаких здороваться с этим красивым дядей. Смена жительства не спасет вас от волнения и не убережёт от всего. Про этого муд@к@ вы знаете. А про скольких вы не знаете?? Вокруг и наркоманы, и воры, и убийцы есть. И не все они сидели, многих не поймали. Плюс, если рецидив будет, возможно он не будет следить возле своего дома, он же знает, что в все курсе, и сразу линчуют.

Надеюсь, хоть немного вас подбодрила
Кредитная• 03 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Какой 12-ти летней давности???

’мы дружим неформально с управдомом.
Его вызывала полиция понятым при опознание преступника. Таких как он при любом эпизоде тягают в полицию.’

специально для одаренных читателей скопировала текст автора.
покажите где про изнасилование в этом тексте
Просто болталка• 03 августа 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Очень не хватает реестра открытого где было бы видно где такие живут.
Так он может переехать куда угодно.
Кредитная• 03 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
химическая кастрация это и есть подавление желание
отсутствие интереса к сексу
Чавонадо• 03 августа 2021
а куда их отправить? в гетто?
отсидевшие -такие же граждане как вы и ваша дочь.
Просто болталка• 03 августа 2021
Ответ дляБойцовская
всему дому съехать, тех у кого дети в пубертате , и мальчики и девочки?
нет, ходить всю жизнь в страхе.