Умный хвост• 03 августа 2021
В доме живёт педофил.
Этажем выше.
Отсидел 12 лет за изнасилование 12летней девочки.
Сейчас живёт одиночной.
У меня дочка 9 лет.
Пока я везде хожу с ней, но наступает возраст когда ей одной пора ходить.
Мне напрягаться?
Сейчас живёт одиночной.
У меня дочка 9 лет.
Мне напрягаться?
Багиня• 03 августа 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Я в детстве столкнулась с одним. При совке еще было.Мне в голову отцом и матерью было вложено, что с чужими вообще разговаривать нельзя и никому не доверять, есть папа, есть мама и все .Так вот поднималась я по лестнице и ко мне подошел мужчина незнакомый, и ооочень ласково со мной говорит.Спрашивает как меня зовут, где я живу.Я просто убежала от него и не сказала ему не слова.Не вступала с ним в контакт.Как учили родители.Во взрослой жизни вспоминаю его взгляд и эиу сатанинскую натянутую улыбочку и отлично понимаю кто этобыл.Я тогда еще к школе готовилась.Значит лет 7 мне было.Я к тому это пишу, что дети должны быть научены как себя вести в этой ситуации.Это единственная возможность спасти их.Надо дать четкие инструкции.С ним в лифт не садись, не разговаривай, следи чтоб ключом дверь не открывала, если он прям за спиной стоит , если он рядом выходи на улицу.Но не думаю что он в доме кого то трогать будет.
Всякие бывают. У нас в Днепре на Коммунаре в 2000-х пропала девочка Катя, училась в соседней школе. Искали ее около недели, перерыли все три района - нет ее, а рядом набережная, лес и плавни. В итоге оказалось, что ее отчим убил, надругался, вынул сережки из ушей и вынес в сумке на плавни, там песок отмывают - глубоко очень. Была девочка и нет, лет 10-11 ей было. Мне в то время было 7 лет, уже какие-то детали из памяти стёрлись.
Во время поисков нас, девочек, родители водили за руку в школу и на кружки, мамы группировались, чтобы из школы забрать тех, кто рядом живёт и у кого родители работают. Ужас, тогда ходили слухи о маньяке. Я это к тому, что никогда не знаешь, что у извращуг в голове.
Шальная коклетка• 03 августа 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Люди, что вы пишите.Драка с мужиком, нестандартные приемы...9 летней девоски ребенка
.Ребенок должен быть осторожным и получить четкие инструкции как действовать если она его увидела возле снья и это явно не драка с рецидивистом мужиком.
Конечно надо быть осторожной стараться его обходить. Я пишу о том что встреча с педофилом это ещё не безвыходная ситуация. Драка - только в крайнем случае. Мои слова были ответом на слова, что ребёнок ничего не сделает против мужика. Это не так.
Кукусики• 03 августа 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
так ваш управдом значит тоже педофил, ведь и его тягают на опознания)
Вы читать умеете?! Написано же ПОНЯТЫМ!
Умный хвост
• 03 августа 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
умею, автор уточнил, соседа не опознали, его просто поставили в ряд с подозреваемыми для опознания
да, но причину почему именно этого соседа поставили на опознание полиция легко рассказала управдому.
СкокоМнеДадите• 03 августа 2021
автор педофилов бывших Не бывает, это у вас в голове должно сидеть ежисекундно, уберечь и защитить ребенка ваша обязанность, а ему хоть поотрезай все включая пальцы все равно найдет как сделать свое гнусное дело
Tolko-beauty• 03 августа 2021
Ответ дляБойцовская
ключевое слово * вероятно*..
только здесь, на советчице, можно понять своеобразный мир теток советчиц. ВСЕ имеют разный менталитет и жизненный опыт. Живите с этим страхом всю жизнь.
Причем здесь менталитет и страх? Вы не понимаете, что это заболевание психики? Это не конфету спереть в супермаркете. У него физическая потребность, а больная голова хочет эту потребность удовлетворить детским телом, а не взрослой женщиной.
Играю у края• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
Муж орёт на меня - ты собираешься её до 18 лет водить за руку?
Да!
Благодарная Свинья• 03 августа 2021
Ответ дляДля драки
Эти люди больны, они должны быть в базе педофилов и их нужно контролировать. Но увы этого нет.
Да, это большой риск. По идее маньяки едут в другие районы для своих дел, но гарантии, что его не переклинит- нет.
У них должен быть специальный розовый колпак с надписью ’Я педофил’, который снимать строжайше запрещено, как и выходить из квартиры от заката до рассвета? )
Шальная коклетка• 03 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Вы представляете себе ребёнка 9 лет рядом с маньяком вообще?
Вы представляете что ребёнка можно научить защищаться? Или по вашему ему надо впадать в панику?
175см55кг19лет (она)• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
хронологический порядок.
жители из другого города покупают сыну квартиру- сын заселяется и начинает жить - совершается в городе преступление- его везут на оплзнание- управдома приглашают как понятного.
найдите несоответствия
Какого его везут на опознание? Жертва сказала, что ее изнасиловал двухметровый дядька?
Вы фильмов пересмотрели, что ли?
Если по каждому грабежу будут возить на опознание всех отсидевших по этой статье...))))
Вы фильмов пересмотрели, что ли?
сЛАдКОежКА• 03 августа 2021
Ответ дляКукусики
Вы читать умеете?! Написано же ПОНЯТЫМ!
а вы умеете? соседа не опознали! всех судимых дергают, а не только судимых за педофилию!
Умный хвост
• 03 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы фильмов пересмотрели, что ли?
Ой, идите... в тему про купальники
Я супер-пупер• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
это нужно.
но у меня дочки 27 кг.
а там дяденька 190 ростом.
40 лет всего. молодой и физически сильный
но у меня дочки 27 кг.
а там дяденька 190 ростом.
придется валить педофила всем подъездом втихую, видимо
Кожугетовый ансамбль• 03 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Дочку на дзюдо. И полезно и очень эффективный вид спорта после бокса наверное для самообороны
Ну какое дзюдо? Ребенку 9 лет! Даже когда будет 11, что сделаешь, если неожиданно (к примеру, сзади) тебе даст по голове или схватит за горло дядька ростом 190? Я уже не говорю про хлороформ и подобное. Ну вот я занималась боевыми искусствами, но у меня рост 155, ну что вы действительно думаете, что я смогу уложить каждого? Это только в кино так.
Шальная коклетка• 03 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Она сможет только убежать, если получится. Для приема нужна сила. Сколько ее у ребенка весом 30+/- кг? Подручные средства - очень спорно. Хорошая реакция вырабатывается годами. А у девочек она часто оставляет желать лучшего (
У детей отличная реакция, если их не задавили морально. Видели как они на самокатах/великах на горках катаются? Некоторые виды спорта как раз для малолеток, потому что у взрослых уже форма не та.
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
Пздц ну и муж
Шмоточницаца• 03 августа 2021
Откуда Вам известно, что сосед педофил, да еще и отсидел 12 лет за изнасилование?
СкокоМнеДадите• 03 августа 2021
поражают люди защищающие педофилом, у кумы живет мужик в доме, а с ним баба у не дочка 14 лет, этот мужик дите и лапает и целует, сказали матери она ответила я не ревнивая, пусть лучше он будет первым чем где то подзабором(((((, и до этого этот мужик водил девочек несовершенолетних и неблагополучных, подживал с ними, была жена у него с 9 месячной дочкой сбежала и больше за 10 лет ее никто и не видел
emerald_88• 03 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Можно, но только когда силы хотя бы примерно равны. А это мужик огромный, к тому же зек. Он её одной рукой скрутит не напрягаясь, если захочет. А если ещё и внезапно, то вообще. Представляете себе вообще то состояние, когда на тебя нападают в подъезде? Да тут бравый мастер спорта растеряется, а девочка, даже если она и пару лет уже отходит на тут борьбу, то и подавно.
Я больше спорить и доказывать не буду, так как каждый останется при своём мнении. Но у меня ребенок ходит на каратэ и я их вижу, этих детей, поэтому вы меня не переубедите никак.
Умный хвост
• 03 августа 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
ну вот представьте ситуацию.
управдом, у него 3 дома.
кто то умер, кто то выбросился из окна, кто то машину угнал, он в полицию ходит как на работу. Естественно за годы уже полицейских знает.
Поэтому узнать почему именно этого чувака привели на опознание, и по какой статье он сидел это все плевое дело.
управдом, у него 3 дома.
Шальная коклетка• 03 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Так я о чем говорю? Сделать больно, отвлечь и тут же убежать. Это работает!
Цвиринь• 03 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Напрягаться и менять жилье. Когда опасность от таких людей чисто гипотетически, хоть и вероятная, - это одно, а когда такой человек живёт рядом, то опасность возрастает. Да и Вам никогда не будет спокойно, оставляя дочь дома или когда она самостоятельно будет приходить или уходить. Так и до нервных нарушений не далеко.
А если в новом доме живёт такой же,но о нем Автор не будет знать ?
Или сменит жилье,а педофил живёт в доме напротив?
Или на соседней улице ?
Переезд - не выход , конечно.
Но и жить рядом с таким стрёмно.
Государство не хочет решать такие проблемы,и от этого страдают обычные люди.
Вот нах их выпускать ???
Или на соседней улице ?
Переезд - не выход , конечно.
Но и жить рядом с таким стрёмно.
Вот нах их выпускать ???
Творческий типаж• 03 августа 2021
Понимаю ваши опасения,но управдом корешит с полицией, которая ему рассказала - это и есть сплетни. Если бы вы видели своими глазами приговор и статью, тогда да. А так
А дочку учите личным границам и осторожности.
Шальная коклетка• 03 августа 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не надо уложить, надо отбить на 5 секунд желание к действиям и убежать
Етитьская богомышь• 03 августа 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
я это поняла сразу, но ведь вашего соседа не опознали
Но узнали ху ис ху. Рецидив - дело времени и обстоятельств.
Бабушка Бетман• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
Спасибо.
Значит не зря я волнуюсь.
Буду с дочкой до последнего. А с мужем поговорю по поводу переезда.
У нас дом довольно не плохой.
Упоавдом разогнал всех наркоманов алкашей.
А вот против этого пока ничего не поделаешь
Значит не зря я волнуюсь.
У нас дом довольно не плохой.
Хорошо, вы переедете.
А как вы будете знать, что в новом жилье нет таких соседей или хуже? А в соседнем доме?
Умный хвост
• 03 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж
а ещё лучше быть личным свидетелем происшествия. Ведь его оговорить могли .
Кукарикуууууу• 03 августа 2021
Ответ дляБагиня
Так он был членом семьи,она ему доверяла.Вот и результат.А тут проще простого , рпзработать и продумать четкие правила и установки поведения в подъезде.Меня спасла установка, что с чужими даже не вступать в разговор и убегать от них сразу.Это как на автоматизме произошло.Помню испуг сердце колотило, а ноги сами убегать от него начали.Он не успел даже взять меня за руку.Не драки с мужиком меня спасли, а родительские установки, инструкции что делать если с тобой говорит чужой человек.