Умный хвост• 03 августа 2021

В доме живёт педофил.

Этажем выше.
Отсидел 12 лет за изнасилование 12летней девочки.
Сейчас живёт одиночной.
У меня дочка 9 лет.
Пока я везде хожу с ней, но наступает возраст когда ей одной пора ходить.
Мне напрягаться?
Море Счастья• 03 августа 2021
Менять жильё

Мания-Величия• 03 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Эти люди не меняются. Никакая химия не поможет.
Посмотрите выпуск на прошлой неделе был на Интер про педофила, там врач выступал, все подробно рассказал
Не нахожу по поиску
Что за передача, не помните?

Да, онине меняются, но хирургическая кастрация зачастую помогает.
Хи хи, ну ну• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
Вежливый такой. Со всеми пытается здороваться, улыбаться.
Это как раз понятно, стаоается вписаться в общество. И не обязательно будет рецидив, тут только гадать. И опять же, нарваться на неадеквата можно в любом месте, например в доме моей подружки жил мужик, который в лифте девочек лапал, все девочки его знали, в лифт с ним старались не садиться, отпор научились давать, но родителям не рассказывали, во всяком случае этот сосед жил и дальше спокойно. Очень вежливый со всеми, высокий такой худой интеллигент, всегда в костюме, очках, с портфелем был.
сЛАдКОежКА• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
он проходил на опознание по изнасилованию.
вот ведь парадок, управдом про прошлое соседа всю инфо выложил, а про свежее изнасилование в вашем районе и приметам преступника информацию не дал? троллить тоже надо уметь
Женамужная• 03 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
это ’не приучида’, это ее личный психотип личности и + характер интроверта.
Мама аосполнчет свою обиду из детства, когда её дали на несколько лет бабушке, в село, а то у мамы двое июмкньших, ей тяжело. И она своих детей окружила такой заботой, что аж страшно, при этом сама не видит проблемы, я ей говорила(и её дети мне, по секрету тоже говорили что мама’душит’ в заботе)..
Шальная коклетка• 03 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Нет, я хочу сказать, что девочку надо отдать на борьбу или что-то подобное, для уверенности в себе, но вообще не рассчитывать на то, что она постоит за себя в схватке с мужиком и бдить точно так же, как будто бы она никуда и не ходит.
Это само собой
советский цирк• 03 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Не нахожу по поиску
Что за передача, не помните?

Стосуются кожного. На интере.
Суть в том что он пришел к ментам, сознался, а его отпустили

Жена миллионера• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
вы читать умеете!
квартиру купила ему родня.
не озвучивая причину.
Такие насильники в базе у полиции.
Когда совершаются подобные преступления, таких всегда тягают на опознание . жертва должна опознать преступника.
Вот наш управдом был понятым при таком опознание.
О, Боже! Учитесь излагать мысли в логичном порядке, а то большинство просто додумывает, пока вы соизволите написать что к чему.
Виниловая пластинка• 03 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
Написано всё было сначала. То некоторые читают *опой.
Сегодня на диете• 03 августа 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Тоже удивляет вера в эти киношно -показушнные сказки про драку женщины с мужчиной.
эмм, ну если у вас нет опыта и силы - это не говорит о том, что все остальные женщины такие же слабые курочки
Оченьценная• 03 августа 2021
Вообще те, кто сначала насиловал, потом часто начинают убивать. Интересная позиция «Мне что, съезжать?»
Дом аварийный, может упасть потолок на голову - мне что, съезжать?
В город пришла чума - нам что, съезжать?
У нас в подъезде теперь живет стая диких собак - нам что, съезжать?

Нет, жить конечно!
автор Умный хвост • 03 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
что бы я не писала, найдутся те кто додумает.
тема не о том что бы я в мельчайших подробностях рассказывала о полиции и опознание.
Тема о том как жить в одном доме с педофилом.
А превратили в срач, с подозрением и Тролизмом.
Оченьценная• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Вес ребёнка 27 кг, о чем речь вообще, какое дзюдо
Просто болталка• 03 августа 2021
Ответ дляДеловитая
По паху вдаст, болевой сделает и привет.
Помню случай в нашей компашке - у меня подруга, в которой 48кг, сломала другу челюсть, который 190/100. Он просто ее типа напугать хотел в шутку сзади, раньше это типа смешно было, она КМС в боевом, не помню точно в каком, просто секундная реакция.
ну чтоб так сделать, то надо быть минимум КМС. Для этого нужно не 1 год заниматься.
Сегодня на диете• 03 августа 2021
Ответ дляОченьценная
это был ответ к сообщению ’киношно-показушнные сказки про драку женщины с мужчиной’.
ЖЕНЩИНЫ с мужчиной, глаза разуйте.
Оченьценная• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
ЖЕНЩИНЫ с мужчиной, глаза разуйте.
Контекст беседы вспомните
Сегодня на диете• 03 августа 2021
Ответ дляОченьценная
Контекст беседы вспомните
причем тут? я ответила на конкретное сообщение, узбагойтесь уже.
Деловитая• 03 августа 2021
Ответ дляПросто болталка
Ну я к тому, что рост и вес в данном случае вообще роли не играют.
И учат приемам самообороны, где главное - внезапность.
Иногда даже заорать ’пожар’ или сбить с толку какой-то фразой тоже помогает)
Я такая наивная• 03 августа 2021
Правильно говорят, что в другом доме может и похуже кадр проживать, замахаешься ездить с места на место. Думаю, если уж весь дом знает, мужчинам у кого есть маленькие дети собраться человек 6, поговорить с ним по-нормальному. Сказать, мы тебя не трогаем, не бьём, но просим по-человечески переедет сам туда, где тебя не знают, ибо мы тебе жизни не дадим. Думаю, он и сам съедет, тоже не идиот понимает, что раз тут уже все знают жизни уже не будет.

Жена миллионера• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
Я просто прочитала около десятка сообщений с единственным вопросом о том, как вы узнали, что он педофил.
Оченьценная• 03 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
А там узнают и все по новой))
Зубачистка• 03 августа 2021
Ответ дляКредитная
вам можно двоим отдельно общаться
нашли друг друга
Вы не отвечайте им, они провоцируют. Мало того, что читать не умеют, та еще и пишут всякий бред
Просто болталка• 03 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Педофилы, как и маньяки не контролируют свои действия. Это у них тв голове. Их лечить надо. И вряд ли поговорить, что-то даст.
Я такая наивная• 03 августа 2021
Ответ дляОченьценная
А там узнают и все по новой))
Это будут уже его проблемы
Оченьценная• 03 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Это будут уже его проблемы
Или не узнают - и проблемы будут у других людей…
Я такая наивная• 03 августа 2021
Ответ дляПросто болталка
Какие действия они не контролируют? Продать квартиру ему что-то мешает и купить новую?
пАлАвинкА• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
Муж орёт на меня - ты собираешься её до 18 лет водить за руку?
Покажите ему выпуски ’Лиза алерт’на ютубе.В основном находят убитыми и изнасилованным перед этим ((((даже мальчики.
Луноликая Вика• 03 августа 2021
Менять жилье!? А Вы знаете сколько рецидивистов выходит с тюрьмы ежедневно? И где они живут? И кто Вам правду скажет, есть ли такие люди в этом доме, районе???
Просто звязда• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
это нужно.
но у меня дочки 27 кг.
а там дяденька 190 ростом.
40 лет всего. молодой и физически сильный
Автор, то, что у него такая статья, не говорит о том, что он педофил. Вы фильм ’Охота’ с Маддсом Миккельсоном смотрели?..
Также не исключено, что это была чья-то месть, подстава и т.д. Я почему так говорю... У меня приятель есть, юрист, адвокат. Когда подымался вопрос о пересмотрении законодательного определения несовершеннолетия/малолетства/половозрелости, он был в этой комиссии, как человек, переживший на своей шкуре несовершенство системы. 15 лет назад он, одинокий, без отношений, взрослый молодой человек на тот момент 32х лет пошел в клуб. Познакомился там с девушкой ’кровь с молоком’ (он сам здоровезный, 190 с лишним и килограмм 110, ну и дева ему под стать). Закрутило, завьюжило - три дня последующих прошли в вулкане страсти... Любовь-морковь... Он уже начал думать, что встретил свою любовь... А потом к нему пришли папа и брат этого 14-тилетнего ’невинного ребенка’ и на фоне обвинений в педофилии он получил ряд угроз о том, где он проведет остаток дней... ну или сколько ему будет стоить, чтобы ’хоть когда-нибудь’ дитятко смогло забыть этот ’кошмар’... Поверьте, мой приятель - далеко не придурок, и уж точно не педофил... Я видела это ’дитятко’ - там лошадь такая, что я в свои на тот момент 30 лет на фоне ее выглядела вообще как ’младшая ясельная группа’ со своими 48 кило и нулевым бюстом... Сначала он долго оправлялся от полученного шока, потом рвал на себе волосы от того, как он мог не понять, что это не взрослая барышня (она представилась, что окончила в том году вуз, и ей 22, и он еще страшно переживал, не сильно ли он стар для нее в свои 32), ну а потом начал делать все, чтобы и не сесть, и не платить шайке этой семейной группировке вымогателей... Все для него разрешилось благополучно, не считая седины в русой шевелюре и периодических болей в сердце... Так это ему повезло, что он юрист, плюс друзья в этой сфере, плюс связи в прокуратуре военной... Там было все - и комиссия, и детектор, и таким образом на основании собранных фактов была доказана его невиновность, а параллельно - доказан сговор лиц по вымогательству, а также использование для этого несовершеннолетней. А вот теперь представим, что вот такой человек - не юрист, нет друзей в этой области, нет связей, нет возможности доказать свою невиновность... И получает человек по сути ни за что ’волчий билет’... разрушенная жизнь у него, у его семьи... Ну или продает квартиру, машину, бабушкину дачу и остается в труселях, потому что ничего не может доказать.
Вы знаете, у нас очень много тех, кто должен сидеть, не сидит, а среди сидящих есть те, кто сидеть не должен... Найдите возможность узнать о нем побольше, - возможно, ваши опасения напрасны... Если у него, допустим, до полученного срока был бизнес какой-то или он занимал какую-то приличную и ’жирную’ должность, - то могли и ’подвинуть’ таким образом...
Багиня• 03 августа 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Учить надо сиотреть по сторонам, кто рядом, кто за углом может стоять, что кто может ссади в лифт быстро заскочить, и гадо прислушиваться к шагам.Если кто то подошел и говорит едь я потом, а то ты боишься то надо не проходить в лифт, а дать ему возможность самому зайти , если не зпшел в лифт,то не пешком по лестнице идти, а на улицу.Ну сейчас проще мобильные онлайн трансляции родителю.
Мы просто в частном доме живём, поэтому уличные правила учим