ПуФФынка_мисс• 01 января 2014

Вы оставили в прошлом году свои проблемы?

Аноним_567• 01 января 2014
Остаили.

Аноним_592• 01 января 2014
буду надеяться, что да
автор ПуФФынка_мисс • 01 января 2014
Ответ дляАноним_592
буду надеяться, что да
А я пытаюсь им никак не получается
Хомяк с пастой• 01 января 2014
Очень на это надеюсь!!!
Фифачка• 01 января 2014
Нет, конечно. Иначе они так и останутся нерешенными.)А если проблему решить, то она изсчезнет сама собой.
Мона Лиза• 01 января 2014
мне стыдно за один поступок. Хочу оставить его в прошлом году. Пытаюсь.
Фифачка• 01 января 2014
исчезнет )
автор ПуФФынка_мисс • 01 января 2014
Ответ дляМона Лиза
Опишите поступок на бумаге полностью во всех деталях и сожгите листочек с описанием. Пепел развейте по ветру
Неправдиша• 01 января 2014
Я болею уже 5 день, так боялась дитенка не заразить, и днем и ночью в маске была, а он сегодня утром просыпается и говорит что горлышко болит

Аноним_586• 01 января 2014
Оставила проблемы и врагов всех простила,даже свекрухе позвонила и сказала что она у меня золотая(если что,то я не пила)
Дон Пэдро• 01 января 2014
Ответ дляАноним_586
молодчинка))