Мюллерная• 03 августа 2021
Думаю подарить подруге миниатюры туал.вод, вам бы понравился такой подарок?
У подруги ДР, отмечает в ресторане. Отдельно ещё конверт с деньгами, на оплату ресторана.
Подруга фрагонар ещё не пробовала, потому не знаю, какой аромат ей бы понравился.
Вы б обрадовались такому подарку?
Или весь подарок деньгами подарить?
Вы б обрадовались такому подарку?
Или весь подарок деньгами подарить?
Результат:
вже голосів:
194 (76.08%)
Я б обрадовалась
38 (14.9%)
Я б расстроилась
23 (9.02%)
Не пользуюсь парфюмом
Пишу_граммотно!• 03 августа 2021
Мне бы очень понравился подарок, я - парфманьяк.
Не знаю, нравятся ли такие штуки незаинтересованным в ароматах.
ЯНаПэПэ• 03 августа 2021
Я сама себе не могу найти туалетную воду. Подарку такому не обрадовалась бы. Лучше сертификат в Брокард подарите.
Мюллерная
• 03 августа 2021
Ответ дляБаба_Воля
Если дополнительно к деньгам, то неплохо
Да, дополнительно к конверту в 500 грн.
Хочется чтоб что-то ей напоминало обо мне.
Мюллерная
• 03 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Сертификат не выгодно дарить, с ним нельзя применять скидки по карте. Выгоднее в броке покупать под -40%, глупо переплачивать.
Да и парфюмы мне проще из Франции привезти, чтоб быть уверенной в оригинале.
ТаЕщеОптимистка• 03 августа 2021
Ответ дляМюллерная
Да, дополнительно к конверту в 500 грн.
А сколько вы заплатили за этот наборчик?
Девушка Прасковья• 03 августа 2021
Ответ дляМюллерная
Да, дополнительно к конверту в 500 грн.
В таком случае лучше деньги, которые собирались тратить на духи, доложить в конверт
Мюллерная
• 03 августа 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
29 евро.
ТаЕщеОптимистка• 03 августа 2021
Ответ дляМюллерная
29 евро.
В таком случае лучше 1,5 т грн в конверте
Мюллерная
• 03 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
500 грн - это маленькая сумма для конверта?
Вряд-ли я на больше наем
Мы не делаем предзаказов в ресторанах, потому я знаю сколько стоит то, что я в ресторане себе заказываю.
Вряд-ли я на больше наем
Лара Крофт• 03 августа 2021
Как то невзраченько выглядит
Я покупаю себе часто в дьютифри миниатюры
Но там по 5 штук и выглядят как минифлаконы
Мама фифти цента• 03 августа 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Стоит цена 29евро
Котик-Пупсик• 03 августа 2021
Даже не знаю
У меня есть мой парфюм, идеально подходим друг другу)
Такой подарок бы поняла и было бы приятно, но скорее всего просто вот так вот бы он у меня и лежать остался бы, или маме дала бы потестить
Мюллерная
• 03 августа 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А почему так?
Мама фифти цента• 03 августа 2021
Ну если вы знаете, что подруга любит парфюмы то смело дарите, а на память эти деньги можно купить Кулон из серебра, как вариант!
Мюллерная
• 03 августа 2021
Ответ дляЛара Крофт
Как то невзраченько выглядит
Потому что это больше как тревел-версия.
Я таким набором пользуюсь, мне очень удобно в косметичке возить.
Красивые мини-флаконы я привозила маме, там за упаковку переплата и носить с собой неудобно.
Девушка Прасковья• 03 августа 2021
Ответ дляМюллерная
Вряд-ли я на больше наем
Да, маленькая.
ТаЕщеОптимистка• 03 августа 2021
Ответ дляМюллерная
А почему так?
Потому что,вы дарите то,в чем не уверены понравится ей или нет. Рискуете подарить то, что будет лежать на полке или раздарится маме/бабушке/соседке...
Мюллерная
• 03 августа 2021
Ответ дляМама фифти цента
Украшения точно нет. Слишком индивидуально.
Миниатюры проще, т.к.их много и может что-то понравится.
Да, подруга пользуется парфюмами, это точно. Но не этой маркой, т.к. ее нет в Украине. Она не знакома с ее ароматами вообще.
Карамбулкул• 03 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Брок на 900 - 1000 грн это ни о чем, вот правда. Эквивалент 30 евро автора, имею в виду. Это мизер для брока. Глаза разбегутся, и то хочется и то, а на сумму 1000 никак не разогнаться.
Лучше вот такой милый стильный подарок в дополнение к конверту.
Ну просто вот так кажется )
Мама фифти цента• 03 августа 2021
Ответ дляМюллерная
Может не рисковать тогда!?или она любит экспериментировать?
Рыжая бестия• 03 августа 2021
Автор, вы можете такое дарить только, если знаете, что подруге нравятся духи. Если неуверены, лучше тогда действительно какой-нибудь кулон.
Мюллерная
• 03 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Да, маленькая.
А сколько сейчас на ДР в ресторане Киева дарят?
Я свое отмечала в прошлом году, так мне 500-700 грн дарили, в основном. И все.
Почемучка• 03 августа 2021
Отличный подарок! Если человек любит парфюмерию, то такой набор очень обрадует, он расширит палитру ароматов