18 мнеУЖЕ• 03 августа 2021

Прислали долг за газ

Перешла на Нафтогаз в апреле. Долгов по Полтавгазу небыло, платила по счётчику. Показания передаю всегда 1-2 числа.
Сейчас Полтавгаз прислали смс и бумажку о том, что долг - 1266грн и срочно надо оплатить, иначе подадут в суд.
По их номерам дозвониться не реально. Ехать к ним, мне некогда и некак.
У кого такие ситуации возможно были, что делали?
Платить непонятно за что совсем не хочется.
Крошечка-хаврошечка• 03 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Да, Виктор Федорович, Вы?
Нет это шефы ЗЕ
цепочка ; Коломойский-Корбан-зеля дурачок

Крошечка-хаврошечка• 03 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
Уже! Я вчера писала...в 2 раза таари подняли! Уже вчера принесли квитанцию, оплатить авансом на октябрь.
А сумма какая ?
Платье Длинное бальное• 03 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ни горячая линия, ни их абонентские и т.п. отделы не отвечают!
Бесят просто.
Очереди огромные там, чтоб попасть к кому-то нужно выстоять очередь с 7 утра и часов до 2-3 дня
Значит, напрямую директору.

Пусть обьяснит, почему обычному человеку нет возможности получить информацию.
Страна в смартфоне, блт
Совбез• 03 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
А Зеле- абы ПАРАД
Крымская платформа и ещё всякая хрень
На ПОСЛЕДНИЕ БАБКИ
Нажраться не может, беспредел полнейший а слуги все развлекаются
автор 18 мнеУЖЕ • 03 августа 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Значит, напрямую директору.

Страна в смартфоне, блт
Вилами по воде• 03 августа 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А сумма какая ?
Сумма, вроле как небольшая 619 грн. Но, получается само отопление выросло в 2 раза. В прошлый отопительный сезон было 6.12 за м2, а в этом 12.28грн за м2. Т.е 12280грн за 1Ггк, в прошлом было 6120грн за 1Ггк. И в итоге, если я платила за двушку 2800 грн в прошлом, то в этом я долдна буду вывалить 5600грн.
Носки на подтяжках• 03 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
я Вам не верю.нигде нет официальной информации о поднятии тарифов
Носки на подтяжках• 03 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
Вы откуда вещаете с такими тарифами? в прошлый и два года как - 38,5 за м2 или 16541 за Гкал.
Кубик Рубика• 03 августа 2021
Пишите здесь вся информация в ссылке
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&u...

Ширли-Мырли• 03 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Они мне долг пересчитают по 20грн ?
Осторожно, это схема такая. По свей Украине сейчас такими делами занимаются. Все бросайте и едьте разбираться. Этот долг запросто может вырасти в 10-20 раз
автор 18 мнеУЖЕ • 03 августа 2021
Ответ дляКубик Рубика
Пишите здесь вся информация в ссылке
Спасибо!
Вилами по воде• 03 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
да мне плевать верите вы или нет. Нате...с
Ширли-Мырли• 03 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Стоимость газа на сентябрь по предоплате (а она всегда дешевле той, что идет с отсрочкой платежа) заявлена на уровне 18,4 – 18,7 тысяч гривен за тысячу кубометров. И это на 6,5 тысячи гривен дороже, чем было месяц назад.

С учетом стоимости транспортировки, цена кубометра газа составит 20-21 гривну. Чем это обернется для Украины и украинцев?
Хранилища пустые. Не будет летних цен. И кроме того сейчас, летом, цена психологическую отметку превысила
Идущаяповолнам• 03 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
За 97 грн я бы точно не переживала))
А вот 1266 уже как-то и не мало. Ещё бы понимать откуда, почему....
120 тысяч - сумма долга, когда могут зазихать на жилье!
Не меньше!!
РокерША• 03 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Они украли МОИ
и мои тоже , и еще многих других. всю страну обули фактически.
Идущаяповолнам• 03 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Да, Виктор Федорович, Вы?
Глупая
Украли и ваши!!!
Тот же НДС с каждой булки, который вы платите с магазине
РокерША• 03 августа 2021
Ответ дляСовбез
ну, так мы же молчим. значит им все можно.
Идущаяповолнам• 03 августа 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У кого центральное отопление будет пипец платежка .
Зима будет - или замёрзнем
Или отберут жилье
Долг 120 тысяч набежит аж бегом у каждого!!
РокерША• 03 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Глупая
Украли и ваши!!!
+10000!

Идущаяповолнам• 03 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вобще ***енели !!!!
Авансом!!
А мне тут пишут, что я Виктор Фёдорович- а я про газ за 20 тысяч !!!!
И свет - по 4 грн
Идущаяповолнам• 03 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне реально поездка к ним обойдется гривен в 300...
Но не будет ли такого, что оплачу, а потом снова какой-то новый долг пришлют?! Тут реально ж уже ’на лоха’ у них всё расчитано
Да!!
Доят как могут и кого могут
Скоро - пойдут на фиг
Идущаяповолнам• 03 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
И тему вчера вашу не поддержали?
Странно
Народ какой- то ..
Идущаяповолнам• 03 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
Да!!
А ещё свет, вода и другое
10 тысяч - коммуналка двушки
Идущаяповолнам• 03 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Носом ткнетесь
Скоро во всех домах!!
Идущаяповолнам• 03 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Вилами по воде• 03 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
И тему вчера вашу не поддержали?
Странно
Народ какой- то ..
Я не создавала тему, я отписалась в теме про повышении цены на газ! Да пофиг... потом когда получат, прозрееют! Это как было в 14 году, когда говорили, куда вы лезете в ту Европу?! Теперь спустя 7 лет и хотели бы что то исправить, да кто ж даст то.
Вилами по воде• 03 августа 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Да!!
А ещё свет, вода и другое
10 тысяч - коммуналка двушки
Вот вот... Выше там нашлась фома неверующая! Я вам не верю! Ха ха ха...
Идущаяповолнам• 03 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
Это зелеботы тут сидят
А коммуналку они смогут оплатить со своей вшивой зарплаты??
А бензин??
Маршрутка до Василькова - 100 грн
Люди в шоке!!!
Сегодня в СМИ читала
Идущаяповолнам• 03 августа 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Сейчас цена 20 тысяч
Без доставки
Идущаяповолнам• 03 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
Так в Европу и не взяли!!
Что исправлять- то
На своей завалинке и остались
Тока хата сгорела..