Пацаааааааан• 03 августа 2021
Через сколько после оплаты на ЯСНО видна оплата в ЦКС?
Оплатила электроэнергию на Ясно, но в ЦКС все ещё висит, что неоплачено(( когда обычно проходят там оплаты?
Манька Галченок• 03 августа 2021
Все зависит от способа и банка через какой перечислены средства на счет.
Манька Галченок• 03 августа 2021
Ответ дляСкромняшка
Нам почти неделю говорили о долге после оплаты
Кто говорил?
Пацаааааааан
• 03 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
Через EasyPay
Кондуктор маршрутки• 03 августа 2021
Ответ дляСкромняшка
да у них долго обновляется база (до недели)
Сладко-соленая• 03 августа 2021
небыстро. Через три дня еще может приходить смс о задолженности на ту сумму, которая была уплачена.
Астоновитесь!• 03 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
я оплачиваю на Ясно, в ЦКС может висеть цифра об оплате еще несколько дней и даже неделя. Но о чем волноваться? деньги списаны, ушли на счет ДТЕК.. к началу следующего месяца все приходит в норму на ЦКС.
Астоновитесь!• 03 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
Через EasyPay
вам должно быть важно,что на Ясно (ваш поставщик) долга нет. А цкс побоку, он вам не продает электроэнергию
Пацаааааааан
• 03 августа 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Просто я продаю квартиру и покупатель хочет увидеть оплату в ЦКС... И я теперь не овсем понимаю, как оплатить для него остальные платежи... Если через ЦКС, то они сразу списывают?
Астоновитесь!• 03 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
покажите ему оплату на сайте Ясно в личном кабинете. Там все оплаты видно сразу