Леди_в_ночи• 03 августа 2021

Обложить себя иконами и при этом ходить по бабкам и т.п. это норма?

В офисе со мной девушка, ее стол обложен разными иконами. Она верит в разные магии, порчи, ходит иногда к бабкам и говорит что она типа видит будущее и т.п.
Разве может человек верить в Бога и такое делать?
На_оба_рот• 03 августа 2021
Не норма
оксюморон• 03 августа 2021
Так ей легче жить
Первая леди колхоза• 03 августа 2021
это определенно не ваше дело...по крайней мере до тех пор, пока она не начнет навязывать вам свою точку зрения..
Дея Торис• 03 августа 2021
нормально
многие совмещают
Воленс-неволенс• 03 августа 2021
У меня кума такая. Ещё и порчи на всех бегает делает, дура мля
Яжемать Мне можно• 03 августа 2021
Нормаль все, что облегчает жизнь человеку.
Ласковая_львица• 03 августа 2021
Ну так иконы это иконы, а не показатель набожности.
Пищалка• 03 августа 2021
Для меня нет. Но каждый живет, как хочет…
пАлАвинкА• 03 августа 2021
Человек может верить во что угодно, пока это не касается других людей. Если она не принуждает окружающих - имеет право.
Смыкалка• 03 августа 2021
Люди обкладываются иконами, при этом абсолютно не зная законов Бога. А по Божьим законам все бабки и магия и гадалки любые - это дьявольское
Потом, когда с ними случается беда, они кричат где Бог, почему не защитил, не спас.
автор Леди_в_ночи • 03 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
Вот и я так думаю
Бутербродница• 03 августа 2021
И то и другое не от большого ума
А в совокупности - Комбо
фан L.O.S.T.• 03 августа 2021
Багато таких, як ваша знайома. Зранку в церкву, а ввечері ´ой на ніч сміття не виносила, погана прикмета´ чи до бабки йдуть. А прикмети, сни, бабки це ж протирічить християнству. Мені колись в церкві погано стало, то місцеві бабки, які щонеділі в церкві бігом бігли до мене ´лоба злизати, бо тебе дитино наврочили´
Швабристка• 03 августа 2021
Ой, такие ’верующие’ ещё и первые всех клянут и осуждают
Кукуша• 03 августа 2021
Автор, Вы задаете вопрос норма ли это, зачем? Хотите делать как она?
Ищете поддержки анонимов? Цель какая?
Уты-фрутик• 03 августа 2021
Почему нет,почитайте Библию, там тоже упоминается о нечто подобном
автор Леди_в_ночи • 03 августа 2021
Ответ дляКукуша
Ищете поддержки анонимов? Цель какая?
Не могу понять зачем человек это делает?
автор Леди_в_ночи • 03 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
Что именно?
Бибер-анонимер• 03 августа 2021
Может, конечно. Ведь дьявол был создан Богом.
Другое дело на чьей она стороне...
Бесстыдница• 03 августа 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Не норма
наоборот - это как раз норма. У многих так.
Уты-фрутик• 03 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Что именно?
Исцеление бесноватого
Бесстыдница• 03 августа 2021
Ответ дляДея Торис
нормально
многие совмещают
Кукуша• 03 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я думаю, чтл человек верующий, но не фанатично и ищет поддержки в сложных ситуациях.
Она что плохое кому-то делает?
Вас задевает что именно? Этот ярлык ’в церковь ходЮт, а сАми....’ я считаю индикатором отношения к человеку , агрессии
Солнечный день• 03 августа 2021
Людям проще жить, когда они во что то верят. Хотя глобально нет смысла ни в иконах ни в бабке)
Гладковыбритый шишун• 03 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
капец
а вы с ней общаетесь? как тогда кумой взяли, если знали, что это тетка бесовщина ходячая
Othala• 03 августа 2021
Каждый для себя решает сам. Кому верить, и то делать.
Воленс-неволенс• 03 августа 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
капец
Нет, не общаюсь. Не знала тогда. Молодая, наивная была, 21 год(( Она сама напросилась быть кумой. Как потом узнала, ’для галочки’, потому что у ее сестер есть крестники, а у нее нет