МинерАлочка• 03 августа 2021
Красивый загар
Девочки каким вы пользуетесь средством что бы был красивый равномерный морской загар
Аноним_Галя• 03 августа 2021
Загорать нужно с 7до 11 и вечером с 17 и до упора. Если вы уже загорали то крем 30+ если вы не загорали то первые 3 дня крем от загара 50+. Ну и замечательно загорать в тени проблемы с кожей нет.
Ну и Пантенол вам в помощь если обгорели
Смыкалка• 03 августа 2021
Ответ дляАноним_Галя
никакой крем не поможет особенно 30+, это мтнималка.
Загар, защитная реакция организма! Он вреден и никакое время утром или вечером, не защитит кожу от уф.
Кремы нужно наносить в тени!.
и да, красивым он быть не может кожа высыхает и выглядит старой!
он подходит молодым девочкам с темной кожей изначально. Ну и темнокожим людям.
Кремы нужно наносить в тени!.
ЗаведУющая• 03 августа 2021
Колистар защитное с спф20, на море не была а загар морской)), знакомые интересуются где я отдыхала)