Марфушечка душечка• 03 августа 2021

Вопрос харьковчанкам, недвижимость.

Подскажите, как район Журавлевка для жизни? Хотелось бы конечно приобрести квартиру на Алексеевке, но не тянем. Рассматриваем ЖК Гидропарк.
Болтушка Му• 03 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Спрошу иначе! В каком нормальном районе можно купить однушку в новострое в строительном состоянии.
За вашу цену лучше смотреть на салтовке

Масяня Я• 03 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Оазис где находится?
Перед Жилярди.
Ещё смотрите, какие квартиры в ЖК, если там однушки и по одной двухкомнатной на этаже, как в Гидропарке, скорее всего там будут многие сдавать квартиры.
автор Марфушечка душечка • 03 августа 2021
Ответ дляМасяня Я
Перед Жилярди.
спасибо
Тоска в носках• 03 августа 2021
Автор, для нас тоже этот вопрос очень актуален. Тоже для дочки хотим однушку купить. Неспешно выбираем. Но возле гидропарка мне категорически не нравится. Знаю хорошо этот район. Место какое-то мрачноватое , неудобное там. В пешей доступности нет нормальных продуктовых магазинов, нет базарчика, аптеки, кафе. Из транспорта - только трамвай. И неизвестно как надолго дочке нужна будет там квартира. Там даже студентке не удобно жить, а молодой мамочке , тем более. Нет садика, поликлиники, молочной кухни. Короче, однозначно нужно смотреть что-то другое
автор Марфушечка душечка • 04 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Ясно