мимАпроходила• 03 августа 2021
Нужен сайт, где посмотреть куда человек подал документы на поступление
Сайт, на котором по фамилии можно посмотреть прошел человек или нет. Хотя бы посмотреть куда подал документы
Попадалочка• 03 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А что значит ’зареєстровано’ и ’допущено’?
Что не прошел на бюджет
мадамГрицацуева• 03 августа 2021
Ответ дляПопадалочка
Что не прошел на бюджет
Это я поняла. Пошёл человек туда где зареестровано?
Попадалочка• 03 августа 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Зареєстровано - это подал заявку, допущено - допущен к конкурсу. Куда пошел, неизвестно. Смотрите списки, куда подавал заявки. Если подал документы на контракт куда-то, будет зеленая галочка стоять ✅
13чудоСВЕТА• 03 августа 2021
Ответ дляarefyeva
Как вы интересно своего ребенка называете: человек))
З чого ви взяли ,що свого?
Попадалочка• 03 августа 2021
Ответ дляarefyeva
Своего и без сайтов знают ))
Серьезная баба• 03 августа 2021
Ох уж эта жаба)))
Знакомая уже всех одноклассников дочки пересмотрела: кто куда не прошел и как зно сдал.Оно вам надо? Интересуйтесь своим ребенком.
Само_достаточная• 03 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ох уж эта жаба)))
Это не жаба, просто элементарно узнаешь людей. Мне мама одноклассницы хвасталась, что бюджет а Киеве, посмотрели, п там и контракт под вопросом.
Серьезная баба• 03 августа 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Ну и?Вам полегчало от этой информации?
Все родители хотят гордится своим ребенком,так не лишайте знакомую этой возможности)
Само_достаточная• 03 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ну и?Вам полегчало от этой информации?
Да полегчало, не мне а ребенкк, она переживала, что одна не прошла на бюджет среди однокласниц. И плюс опыт, очередной раз поняла, что подружкам верить не стоит.
Серьезная баба• 03 августа 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Она не обязательно обманывает.
Как раз дочь моей знакомой,о которой выше писала,на бюджет прошла,но в списках ’ до наказу’ ее нет.У них есть льгота,которая позволяет перевестись с контракта на бюджет.
Так что,если б такая,как вы,поинтересовалась,то девочка,вроде как,на контракт,а по-факту будет на бюджете.
Само_достаточная• 03 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
Она не обязательно обманывает.
Ага у нас 90% выставили посты, что бюджет. А на деле на бюджет человек 5 прошли