Подкустовый выползень• 03 августа 2021

Просто интересно

Я думаю, тут найдется куча желающих забанить, но иначе никак не узнаю. Почему россиянки не тянут свою ветку кидстафф, почему все вопросы, комменты здесь? У вас этот форум под запретом? Постоянно "это у нас в Москве", "бабушка плавала в Новороссийске", "родители в .. за Уралом", "купите где-то и отправьте на россию" и т.д. Конечно, вастутнет, все украинки, это так же естественно, как и ихтутнетов в Крыму и восточной Украине, но, если честно? В чем проблема задавать вопросы и получать локальные ответы по месту проживания? Почему российская ветка умерла?
Идеальная оптимистка• 03 августа 2021
Здесь полно жительниц Украины которым не нравится ни власть теперешняя, ни законы, ни вышиванки с мовой.

автор Подкустовый выползень • 03 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Но не модераторы ж ее делают неактивной.
Это просто так получилось. Вот я например, хочу задать вопрос о здоровье кошки. Никогда не могу найти нормального активного русскоязычного ветеринарного форума. Все 2017 годом где-то заканчиваются. Приходится регистрироваться на англоязычном и там спрашивать. Что я и делаю.
И постоянно тоже в недоумении почему русскоязычные вет форумы неактивны, ведь почти у всех питмцы.
У вас узкая специализация вопроса, во-первых. Вот уверена, что есть украинский ветфорум. Вопрос, почему кидстафф российский здесь. А они здесь.
Джинцы на Флиси• 03 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Вам уже ответили. Форумы общие, кто хочет, тот и заходит. Можете лично их спросить, если встретите в какой-то теме. Кстати, часто срачи в темах заводят просто тролли. Нормальные люди таким не занимаются.
vihola• 03 августа 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
А що подобається?
Російська влада, закони, мова, кокошники?
І всі мають їм догоджати?
Всі 78%?
Ответ дляИдеальная оптимистка
’Жительницы’ и ’граждане’ с могилами предков в другой стране- это не украинцы. В Британии или Испании ( для примера) тоже папо-мамо понаехи. Но так откровенно ненавидеть страну проживания нужно уметь и терпеть.
Идеальная оптимистка• 03 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А при переезде надо было могилки с собой везти?
Ответ дляДжинцы на Флиси
На мой вопрос никто не ответил. Вопрос - почему ветка соседней страны умерла
vihola• 03 августа 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
треба повертатись на могилки, якщо тут не подобається.
Ответ дляИдеальная оптимистка
При переезде нужно принимать, что это не ваша страна, как минимум. Впрочем, тема не об этом.

vihola• 03 августа 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Що цікаво, владу цю самі ж і обрали.
Чи може за сивочолого голосували?
Але роспропаганда на другий день сказала вам, що вибір неправильний.
Що треба тепер топити за їхніх ставлеників, філіал єдиноросів в Україні-опзж.
Куратор дебошей• 03 августа 2021
А вас чего плющит, что россиянки тут пишут?
vihola• 03 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Автор пояснила чому.
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Куратор дебошей• 03 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Удалено администрацией...
автор Nesmeyana-Tsarevna • 03 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Открываюсь. Чтобы вас ткуть носом в то, что вы врёте. И вас могу обвинить в том же. Но вы не откроетесь, кишка тонка. На мой вопрос вам, видимо, ответить нечего, но язык почесать охота
автор Подкустовый выползень • 04 августа 2021
Так и есть. На мой вопрос
’ихтутнеты’ не отвечают, их тролли, обвиняющие меня а троллизме тоже, видимо сказывается часовой пояс и почасовая оплата