Карамелька• 03 августа 2021

Порадьте МАШИНКУ ДЛЯ СТРИЖКИ чоловічої в домашніх умовах

Роблю стрижки тільки своїм батькам, потрібна машинка, щоб нормально стригла, але не коштувала більше 1500, реально знайти?
пАлАвинкА• 03 августа 2021
Мозер1400

Путающаяся• 03 августа 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Мозер1400
+++ у меня больше года , стригу сына и мужа
Леди_в_ночи• 03 августа 2021
BaByliss купила у лютому, задоволена. Є штук 8 насадок, користуюся.
Интернет Бродилкин• 03 августа 2021
И я послушаю,мастера криворукие,машинки те вечно в волосах
Лучше уж дома,сама подстригу мужа,тоже решила покупать машинку
ЛЮБА• 03 августа 2021
У меня Remington в чемонданчике,очень хорошо стережёт , у младшего сына жесткий волос, на ура идёт)))
Alex_Kri• 03 августа 2021
у меня Philips HC5650/15 - мне нравится
пАлАвинкА• 03 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
У меня до этого 2 Филипса накрылась, мастер так и сказал берите Мозер, они качественней и при поломке на них все запчасти есть.
культУра• 03 августа 2021
У мене Панасонік, за 700 в тому році взяли - супер. Насадок небагато, але основні є. Перед тим купила тример за майже 2000, то ним не користуюся. Стрижу двох чоловіків, чоловіка і сина. Я задоволена, вони теж)))
Люблю порядок• 03 августа 2021
https://bt.rozetka.com.ua/ua/remington_hc5035/p548...

Вот наша, уже пол года, без нареканий

любименькая• 03 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок

Вот наша, уже пол года, без нареканий
И я за такую, муж в первый карантин купил, отличная машинка
Свисток ля-минор• 04 августа 2021
Ответ дляЛюблю порядок

Вот наша, уже пол года, без нареканий
Пользуетесь всеми этими насадками? Они удобны?
andrey_spec• 04 августа 2021
Энчен буст за 250 грн+ с олуха вполне достаточно для домашней стрижки. И сам пользовался, и часто для других заказывал.
Люблю порядок• 04 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Не всеми, несколькими. Удобны, не болтаются, не спадают, не оставляют полос по голове, прошлая у нас этим грешила. В работе она тихая, вибрации не ощущается, ребенок не боится. По весу - не тяжелая в руке, многие на розетке об этом пишут, но как по мне, то это не так. Вес - как у обычной машинки