04 августа 2021

У парня "какой-то несознательный блок на отношения"

Мол не может чувствовать себя полноценным мужчиной, пока не самореализуется, без этого не сможет никого рядом с собой сделать счастливым.
автор ЯниЯ 04 августа 2021
К психологу?
Неправдиша 04 августа 2021
отговорка
Ноги от ушей 04 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
К психологу?
Вам?) Бегите от него.
автор ЯниЯ 04 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Вам?) Бегите от него.
Ему к психологу
Не пью, не курю 04 августа 2021
Так может это не блок у него, а цель? И он не хочет, чтоб ему мешали.
Wseravno 04 августа 2021
Отговорки , значит с вами будущего не видит
Не пью, не курю 04 августа 2021
А у автора, действительно блок. Так хочется замуж, даже не важно, что парень не собирается жениться.
Тут действительно к психологу.
УлыбАчка 04 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
К психологу?
Да трахаться без обязательств он хочет. Сколько лет?
автор ЯниЯ 04 августа 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Так может это не блок у него, а цель? И он не хочет, чтоб ему мешали.
Да, он очень горит своим новым делом
УлыбАчка 04 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
Да, он очень горит своим новым делом
Ну так накой ему жениться?
автор ЯниЯ 04 августа 2021
Ответ дляWseravno
Отговорки , значит с вами будущего не видит
Говорит, что сейчас без стабильного дохода, и этим себя как мужчину будет не понимать
Не пью, не курю 04 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
Да, он очень горит своим новым делом
Что то великое, наверно?
автор ЯниЯ 04 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ну так накой ему жениться?
Про жениться ни слова не было
Речь об отношениях
автор ЯниЯ 04 августа 2021
Ответ дляНе пью, не курю
А у автора, действительно блок. Так хочется замуж, даже не важно, что парень не собирается жениться.
Тут действительно к психологу.
Где вы видите хоть слово о браке?
Не пью, не курю 04 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
Где вы видите хоть слово о браке?
Так зачем вам тогда его блок, и его отношения? Оставьте человека в покое.
УлыбАчка 04 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
Про жениться ни слова не было
Речь об отношениях
Не хочет деньги тратить. Девушки все требуют вложений
Ноги от ушей 04 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
Ему к психологу
Зачем это вам? Он изначально вам нервы трепет, врет, обмазывается от вас. А вы упорно хотите в это вляпаться.
УлыбАчка 04 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
Где вы видите хоть слово о браке?
Так что вы хотите от него? Человек не созрел или вы ему не интересны. Зачем давить?
Ноги от ушей 04 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
Да, он очень горит своим новым делом
И совсем не горит вами.
Wseravno 04 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
Говорит, что сейчас без стабильного дохода, и этим себя как мужчину будет не понимать
Я так 7 лет потратила на одного парня, нафиг надо ? Ну прямо говорит - не хочет отношений , правильный ответ - не хочешь , не надо ! Очень быстро нашёлся тот кто хочет и кому надо ))))) так что не нужно тратить время на мудаков !!!!!!
УлыбАчка 04 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Зачем это вам? Он изначально вам нервы трепет, врет, обмазывается от вас. А вы упорно хотите в это вляпаться.
Где он врет и обмазывает?)) Чувак прямым текстом сказал,что у него сейчас на первом месте бизнес,а не сюси пуси с телочкой. У него возможно времени нет. Начни серьезно встречатьчя,это ж мозг вынесут, там же времени много вдвоем нужно проводить.
УлыбАчка 04 августа 2021
Ответ дляWseravno
Я так 7 лет потратила на одного парня, нафиг надо ? Ну прямо говорит - не хочет отношений , правильный ответ - не хочешь , не надо ! Очень быстро нашёлся тот кто хочет и кому надо ))))) так что не нужно тратить время на мудаков !!!!!!
И кто вам доктор,что вы 7 лет в облаках летали.
Ноги от ушей 04 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
Где он врет и обмазывает?)) Чувак прямым текстом сказал,что у него сейчас на первом месте бизнес,а не сюси пуси с телочкой. У него возможно времени нет. Начни серьезно встречатьчя,это ж мозг вынесут, там же времени много вдвоем нужно проводить.
Он ей прямо не говорит: Катя отвали. А лапшу на уши вешает. А она, как дурочка на это ведётся и как жена декабриста готова решать все его проблемы. До неё не доходит куда она лезет.
Котомафия 04 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
И кто вам доктор,что вы 7 лет в облаках летали.
Это как в Масяне ’Я такая хорошая, а он козёл’
УлыбАчка 04 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Он ей прямо не говорит: Катя отвали. А лапшу на уши вешает. А она, как дурочка на это ведётся и как жена декабриста готова решать все его проблемы. До неё не доходит куда она лезет.
Ну так кто виноват,что катя тупая. Он сказал,что встречаться не хочет, бизнес на первом месте,что еще нужно сказать? Любая вменяемая пойдет другого искать.
Розавенная 04 августа 2021
Ну у меня та же проблема, но я взрослая тетя и понимаю, что этот ’блок’ называется не тот мужик с которым хочу отношений, так иногда, встретится можно, но прям отношений и шоб каждый день видеться неа. Тоже рассказываю про работу, мужчина хороший, но не мой и играет по моим правилам, но я не держу, это его выбор.
Котомафия 04 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Он ей прямо не говорит: Катя отвали. А лапшу на уши вешает. А она, как дурочка на это ведётся и как жена декабриста готова решать все его проблемы. До неё не доходит куда она лезет.
У психолога давно были? У врача, я имею ввиду?
Я тоже не хочу отношений пока не куплю жилье, точнее рожать не хочу. Вот собираю. Замуж никогда 2 раза мне хватило разочарований, очаровываться уже желания даже нет. Так в чем парень автора козел? В том что он нормальный? А не такой как все? В том что если семья то когда есть хоть какая-то стабильность?
Где вы берётесь такие... Слов нет.
Вам бы лапши на уши про замуж и всё, все преодоление даже с тем кого придется на спине везти вместе с ребенком. Тфу, противно.
УлыбАчка 04 августа 2021
Ответ дляКотомафия
У психолога давно были? У врача, я имею ввиду?
Я тоже не хочу отношений пока не куплю жилье, точнее рожать не хочу. Вот собираю. Замуж никогда 2 раза мне хватило разочарований, очаровываться уже желания даже нет. Так в чем парень автора козел? В том что он нормальный? А не такой как все? В том что если семья то когда есть хоть какая-то стабильность?
Где вы берётесь такие... Слов нет.
Вам бы лапши на уши про замуж и всё, все преодоление даже с тем кого придется на спине везти вместе с ребенком. Тфу, противно.
Вот лишний раз доказательство,что лапшать лучше,чем правду говорить)))
Морожена_курка 04 августа 2021
Хуже нет мужика, чем артист или ’сложная натура’ с психологическими заморочками, ’блоками’ и т.д.
Брынза 04 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
Хуже нет мужика, чем артист или ’сложная натура’ с психологическими заморочками, ’блоками’ и т.д.
Блок ему явно автор приписывает((( а парень просто сначала хочет на ноги стать, а потом серьёзные отношения заводить.